• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте

Результаты поиска

  1. Oven

    сцепление кончилось

    Тогда тема закрыта!
  2. Oven

    Смерть стартера

    Наверно есть смысл купить новый.
  3. Oven

    Сцепление Газ 24 на Газ 31029

    А причём тут голова??? Я говорю про то, что с липестковой ни чего не сделаешь когда только половина диска сработалось, а сцепление ужу буксует. Липестковое лучше, но можно купить такую, что диск каждые 30000 км менять.
  4. Oven

    Проблема с холостым ходом

    Может быть РХХ?
  5. Oven

    О первой встрече!

    Я так понял: собраться на берегу возле какого-нибудь водохранилища, на машинах, развести костер или мангал (с ним меньше проблем), пожарить мяска и не давать пить тем, кто приехал в качестве пассажира.
  6. Oven

    О первой встрече!

    Фото: http://forum.allgaz.ru/gallery/browseimages.php?c=30
  7. Oven

    О первой встрече!

    Не переживай мы тебе сухариков принесли бы. Голодный не остался бы!!! :yes4:
  8. Oven

    Первая встреча

    Да! Встреча была, но все подробности позже! :)
  9. Oven

    Первая встреча

    Подтвердите, кто ещё пойдет!!!
  10. Oven

    Первая встреча

    Итак! Встреча в воскресенье (15.01.2006) в 14:00 Список участников: 1. ваня - есть телефон 2. Leo - есть телефон 3. Oven - есть телефон 4. CHEESE - есть телефон 5. TROFF_3102 - есть телефон 6. Ramonos - есть телефон Теперь вопрос: куда пойдем?
  11. Oven

    Сцепление Газ 24 на Газ 31029

    Если дв.402, то встанет как родная, а в отличии от лепистковой лапчатую можно отрегулировать!!! (отрегулиравать так, что диск сроботается до нуля)
  12. Oven

    Первая встреча

    Это ещё пока не определено. Я хочу выслушать мнения тех кто будет встречаться и уже из этого исходить. Есть педложение встретиться у мовзолея на кр. площади (предложение не моё). Жду ещё предложений.
  13. Oven

    Первая встреча

    Так а где Сообщения от инженеРа, TAHKа, Tenno, urson, Ти Джей???
  14. Oven

    Первая встреча

    А что kostya88 не придёт?
  15. Oven

    Первая встреча

    По идеи должна быть, но всё зависит от народа. Так как двое точно не могут в субботу значит встречаемся в воскресенье 15 января в 14:00....., а где точно давайте договариваться.
  16. Oven

    ABS на Газели

    http://www.allgaz.ru/tuning/absgazel.php Полезность устройств вроде антиблокировочной системы тормозов давно перестала вызывать споры. Да и цена такого дополнения (для российской машины около 400 у.е.) не кажется завышенной. По достоинству оценив роль АBS в предотвращении аварий, наши...
  17. Oven

    Расход и приход

    http://allgaz.ru/tuning/rashiprih.php Многие владельцы не самых современных машин все же стараются не отстать от прогресса. Чем, например, дооснастить какую-нибудь десятилетнюю «девятку», помимо всем известных украшений? Ну хотя бы маршрутным компьютером. Правда, на «старушке» сделать это...
  18. Oven

    Куда девается бензин?

    Вся очень подробная информация Здесь Это можно обсудить
  19. Oven

    Куда девается бензин?

    Это тогда надо ещё снимать "обратку" и вставлять туда же от куда берётся бензин. А вообше как-то можно поставить бортовой компьютер от "Таз 2110" и всё будет как на ладоне. Я если найду схему подключения, то напишу.
  20. Oven

    Кап. ремонт 402 двигателя

    14,15 января я тоже могу помочь, это не проблема.
  21. Oven

    Проблема с зарядкой при холодном двигателе

    Согласен с тем, что з/ч производства "Зроблено у Белоруси"(помоему так), Не очень качественные.
  22. Oven

    плохо заводится 406

    Зачем заказывать? Её что купить в "южном порту" нельзя? Там чёрт ногу сломит.
  23. Oven

    Первая встреча

    :clapping:Итак... в связи с тем, что к нам приходит очень много писем о том что именно 14 января никто не может, есть предложение встретиться 15 января с.г. Но так как на следующий день на работу, а комуто ещё и за руль, то выпевки не будет:wacko:, а будет ПЬЯНКА:crazy:. Какие будут предложения...
  24. Oven

    Кап. ремонт 402 двигателя

    Согласен 100%, я перебирал без всяких держащих устройств (это боловство), на полу крутя руками.
  25. Oven

    Кап. ремонт 402 двигателя

    Я сам себе движок переберал, ни чего сложного. Все запчасти мне обошлись 5000р. (Цены январь 2003г.)
Сверху