:clapping:Итак... в связи с тем, что к нам приходит очень много писем о том что именно 14 января никто не может, есть предложение встретиться 15 января с.г. Но так как на следующий день на работу, а комуто ещё и за руль, то выпевки не будет:wacko:, а будет ПЬЯНКА:crazy:. Какие будут предложения...