В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Соглашусь с Ваней и добавлю своё, Дело может быть ещё в самом блоке управления. Под капотом стои 3 температурных датчика: 1 - на красную лампочку, 2 - на стрелку в приборной доске, а 3 - датчик даёт информацию мозгам. Вот надо смотреть этот датчик, потом пройтись по проводам и если всё в норме...
406-ой Это вообще классно, вопрос только один - где взять денег!
А у меня вообще мечта купить новый Багузин (7-8 мест) с дизельным движком. Его цена порядко 370т.руб.
У меня типа такого же было: ставлю машину, в баке литров 5-7, пол года вообще не подхоже к ней, потом завожу она прогревается и глохнет. (и стрелка уровня топливо когда ставил показывает одно, а через 6 мес. пустой бак.)
Можно попробовать поменять суппорт с тормозным целиндром. Вовремя торможения он может быть перекашиваеться и из-за этого идет биение именно во время торможения.
Надо проверить напряжение на аккумуляторе при нагрузке и без нее при заведенной машине (желательно электронным тестером). Все проверки выпоняються на прогретом двигателе. Без нагрузке напряжение на тестере должно быть 13,5-13,7 В. При нагрузке (включен ближний свет фар и обогрев заднего стекла)...
Проверино временем, бери сразу рабочий цилиндр в сборе, с ремкомплектами намучеешься и в итоге поменяешь цилиндр. Резинная промышленисть, в смысле ремкомплектов, очень плохая и с каждым годом всё хуже и хуже.
Да на улице это не удобно, надо яму или эстакаду. При этом условии всё очень легко. Сцепление можно сделать "времянку" и доехать куда надо.
Покупаешь 1 литр тормозухи заливаешь, прокачеваешь и едешь куда надо.
Я вот тоже встретил объявления по продаже пласт. крыльев, но в основном все на 21-ую. Есть одно объявление по прадаже машины с такими крыльями. Цитирую:
ПРОДАЮ ВОЛГУ (г.Москва 15:15 / 18-января 2003 г.)
Продаю ВОЛГУ ГАЗ-24,сост среднее,130000 до кап ремонта 120000 после,двигатель в отличном...
Какие вы все наивные, тормозят только так, хоть пропуск, хоть что, а вот с мигалкой и проблесковыми маячками ещё быстрей остановят. И дрючат за это ГИБДДешники с большим удовольствием.
Я знаю точно, что на машине ездить можно, делать (ремонтировать) нельзя. Отожми крыло чтоб нециплялось и вперёд.
В группу разбара машина не нужна, надо взять все те документы что были заполнены во время приезда ДПС. Они дадут справку о твоей не виновности.
Надо позвонить в страховую и сообщить...
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.