• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте

Проблемы с бензином или опять лишний кипишь в россии

ДЕД ваня

Мудрейший
Регистрация
6 Дек 2005
Сообщения
5,168
Реакции
5,730
Баллы
1,005
Там колонка под соляру отдельностоящая, большегрузы там не заправляются и не надо в общей очереди на въезд стоять.
Там же не сеть , левая какая то заправка ?
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
13,121
Реакции
20,251
Баллы
1,375
Там же не сеть , левая какая то заправка ?
На левых днём и ночью люди заправляют.)) Там Лукойл.
Добавлено:
А вот на солнечногорском Лукойле, что на Пятницком, бенза нет ваще, и када будет неизвестно. Солярка есть.
Добавлено:
@ДЕД ваня, звякнул бы хоть, я там рядом, встретились бы, потрещали о том о сём :)
Я там тоже близко.)) Красный Балтиец.
 
Последнее редактирование:

Бурлак

Коренной житель
Регистрация
15 Дек 2007
Сообщения
2,066
Реакции
4,065
Баллы
545
Последнее редактирование:

ДЕД ваня

Мудрейший
Регистрация
6 Дек 2005
Сообщения
5,168
Реакции
5,730
Баллы
1,005
@Олег, работу на завтра кинули , говорю если заправлюсь поеду .. говорят на крайняк в Татнефти по сотен с лишним заправляйся ..
Говорю а если дешевле залью разницу попалам .. молчат 🤣
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
13,121
Реакции
20,251
Баллы
1,375
@Бурлак, что за на.. позже разберусь.
Добавлено:
А твоя труба у мну где-то есть, бунтарь. ))
 

Бурлак

Коренной житель
Регистрация
15 Дек 2007
Сообщения
2,066
Реакции
4,065
Баллы
545
А твоя труба у мну где-то есть, бунтарь. ))
@Олег, у меня номер поменялся, старый не работает. Ну, если что, у Деда Вани есть :)
Добавлено:
Ты стал бунтарём, и дрогнула тьма
Весь мир ты хотел изменить
Но всех бунтарей ожидает тюрьма
Кого ты хотел удивить?

А. Макаревич, когда-то народный любимец, а ныне "иноагент"...
 
Последнее редактирование:

D_K_W

Завсегдатай
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
526
Реакции
407
Баллы
225
Последнее редактирование:

павел гусев

Постоялец
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
169
Реакции
151
Баллы
104
Дозапрвил сëдня до полного на гпн по 85,народу никого, ехал на дачу роснефть по 73 очередь 50 машин, дибилы *****(с.лавров) машины по 5-8 млн. Нищеброды.
Добавлено:
Пара левых заправок по дороге 95 по 112-114 руб за литр. Никого. Придурки плять
Добавлено:
:D :D :D
 
Последнее редактирование:

Бурлак

Коренной житель
Регистрация
15 Дек 2007
Сообщения
2,066
Реакции
4,065
Баллы
545
Оборудование то на нпз все импортное. Нам теперь не продадут.
Китай всё продаст. Да ещё и гораздо дешевле, чем Запад. Тем более что ему это выгодно.
 

БИМ

Завсегдатай
Регистрация
28 Янв 2010
Сообщения
1,078
Реакции
233
Баллы
254
Нищеброды на гнилых корытцах, всегда такие остроумные, сообразительные и ни в чём себе не отказывают, живут на широкую ногу.:D Имеют возможность залить 5 литров по любой цене, прыгнуть в электричку " и уехать в никуда".
Интересно, бенз по по 250, на всех АЗС, без очередей, это изобилие?
И ещё, на лафете повезут или как...?
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
13,121
Реакции
20,251
Баллы
1,375
На лафете потом двигло повезут. Похоронном.)
 
Последнее редактирование:

Вольга

Модератор
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
12,279
Решения
1
Реакции
5,582
Баллы
1,545
Сегодня дочь заправила свою. У неё 98 кушает. По 80.
 

D_K_W

Завсегдатай
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
526
Реакции
407
Баллы
225
Мне кажется или с бензом что то не то? Мот хуже ехать стал. Компрессия в норме, карбы идеально настроены. Давление в шинах тоже норм. Сам я в весе не прибавил.
 

ДЕД ваня

Мудрейший
Регистрация
6 Дек 2005
Сообщения
5,168
Реакции
5,730
Баллы
1,005
Последнее редактирование:

ДЕД ваня

Мудрейший
Регистрация
6 Дек 2005
Сообщения
5,168
Реакции
5,730
Баллы
1,005
До конца июля я надеюсь порядок то поднаведут .. А то мне своих на море надо вывезти.
 
Сверху