Олег
Downshifter
- Регистрация
- 20 Апр 2009
- Сообщения
- 13,119
- Реакции
- 20,251
- Баллы
- 1,375
королева бензоколонки.))на матизе

королева бензоколонки.))на матизе
Потом на Проспект Мира по трехе возвращаться... Ну нафигне надо в общей очереди на въезд стоять.
Там же не сеть , левая какая то заправка ?Там колонка под соляру отдельностоящая, большегрузы там не заправляются и не надо в общей очереди на въезд стоять.
А, понятно. Ну, если будешь рядом, звониЯ с семьёй был ..
На левых днём и ночью люди заправляют.)) Там Лукойл.Там же не сеть , левая какая то заправка ?