Royal257
Мудрейший
- Регистрация
- 29 Ноя 2006
- Сообщения
- 15,342
- Реакции
- 8,724
- Баллы
- 1,175
Что я слышу? Ты, вроде, тут твердишь, что мол проблем с топливом нет.До конца июля я надеюсь порядок то поднаведут ..
У нас городской чат по топливу в максе, так прикольно, особенно иногородние транзитом сухие едут и ищут где заправиться. В Ивановской области совсем беда с топливом, у нас еще не чего, но не все АЗС работают и на работающих очереди.
