• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте

Проблемы с бензином или опять лишний кипишь в россии

ДЕД ваня

Мудрейший
Регистрация
6 Дек 2005
Сообщения
5,164
Реакции
5,729
Баллы
1,005
Там колонка под соляру отдельностоящая, большегрузы там не заправляются и не надо в общей очереди на въезд стоять.
Там же не сеть , левая какая то заправка ?
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
13,119
Реакции
20,251
Баллы
1,375
Там же не сеть , левая какая то заправка ?
На левых днём и ночью люди заправляют.)) Там Лукойл.
Добавлено:
А вот на солнечногорском Лукойле, что на Пятницком, бенза нет ваще, и када будет неизвестно. Солярка есть.
Добавлено:
@ДЕД ваня, звякнул бы хоть, я там рядом, встретились бы, потрещали о том о сём :)
Я там тоже близко.)) Красный Балтиец.
 
Последнее редактирование:

Бурлак

Коренной житель
Регистрация
15 Дек 2007
Сообщения
2,064
Реакции
4,064
Баллы
545
Последнее редактирование:

ДЕД ваня

Мудрейший
Регистрация
6 Дек 2005
Сообщения
5,164
Реакции
5,729
Баллы
1,005
@Олег, работу на завтра кинули , говорю если заправлюсь поеду .. говорят на крайняк в Татнефти по сотен с лишним заправляйся ..
Говорю а если дешевле залью разницу попалам .. молчат 🤣
 
Сверху