• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Тюнинг радиаторной решетки газ 2410

Demiurg

Постоялец
Регистрация
30 Ноя 2006
Сообщения
89
Реакции
20
Баллы
114
Люди, кто нибудь задумывался? Я хочу срезать всю "сердцевину" (ребра), а в место них забацать префорированную решетку (сеточка) черную, аля Камаро. Вопрос, 1) как присобачить эту самую решетку к коркасу старой. 2) сколько примерно эта решетка будет стоить
 

maus роман

Общительный
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
62
я тоже хочу замутить с решоткой в строительном магазине видел сетку продается по метрожу пардон у меня 2410 вырежу горизонтальные ребра через одно а из нутри прикреплю сетку предварительно покрасив или вырезатть все горизонтальные ребра осттавив всередине ребро вертикальное
 

Мак(

Старожил
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
2,543
Реакции
7,531
Баллы
634
maus роман, Ой не советую, во первых она очень гибкая, устанешь фиксировать, во вторых просечка очень острая порежешь все руки, да и ржавеет.
Для этого на авторынках и кое-где в автомагазинах продаётся сетка алюминевая, есть и крашеная в разные цвета, и разной просечки, мелкая, крупная.
 
0

0101ILIL

мих 24, мих опиши в деталях как сделать! Плиз! Фары топить надо?
Реально именно такая идей была и есть, ток пока ремонтом тормозов занимаюсь, кстат по поводу задних фар у кого есть идеи? хочу сделать свето диодные
 
Сверху