• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Свечи на Крайслер.

bors4all

Общительный
Регистрация
30 Июл 2007
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
92
уважаемые волговоды ! подскажите пожалуйста ! какие свечи наиболее актуальны для крайслера ? спецификация и прочее ? всем спасибо !
 

miholyr

Постоялец
Регистрация
5 Дек 2010
Сообщения
576
Реакции
143
Баллы
175
Re: свечи на крайслер !

ocroman
тоже есть проблема с 1 и 3 свечей. покупал нжк LZTR4A (других у нас нет под наш моторчик) хватает на 2 недели и прошивает, точнее появляются полосы на керамике
Пока не поменяешь вв провода этих свечей так "шить" и будут, только новые свечи портить.
Свечи - только Чемпион.
 

Uncle SEM

don't fuck the fire
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
3,197
Реакции
2,369
Баллы
540

AlekseyM

Ветеран
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
7,439
Реакции
5,905
Баллы
905

serega5

Постоялец
Регистрация
9 Июл 2012
Сообщения
800
Реакции
81
Баллы
160
Re: свечи на крайслер !

Выкручиваю свечи Бош супер плюс и плачу.Снял только одну,а запорол 2 ключа.Обтачиваю,срываю грани,заново обтачиваю...НЕ СТАВЬТЕ ЭТИ СВЕЧИ!
 

serega5

Постоялец
Регистрация
9 Июл 2012
Сообщения
800
Реакции
81
Баллы
160
Re: свечи на крайслер !

Выкрутил.Потратил два усиленных ключа и круг болгарки.Ключи обтачивал,подрезал (сначала фаски потом сорванные грани),затем слегка заколачивал на свечу и за несколько дублей побеждал.Но ключи усиленные,иначе бесполезно и пытаться.
 

serega5

Постоялец
Регистрация
9 Июл 2012
Сообщения
800
Реакции
81
Баллы
160
Re: свечи на крайслер !

надо просто нормальные ключи использовать.

Нормальный ключ захватывает у свечи Бош порядка 2-3 мм. на гранях.Вот это и заставляет изгаляться над ключами.
 

var_slayer

Коренной житель
Регистрация
27 Янв 2009
Сообщения
3,700
Реакции
1,281
Баллы
540
Re: свечи на крайслер !

Нормальный ключ захватывает у свечи Бош порядка 2-3 мм. на гранях.Вот это и заставляет изгаляться над ключами.
ну так если тему почитать полностью - об этом уже писали
 

miholyr

Постоялец
Регистрация
5 Дек 2010
Сообщения
576
Реакции
143
Баллы
175
Re: свечи на крайслер !

morozoff
надо просто нормальные ключи использовать.
Свечи нужно нормальные вкручивать и людям верить, чтобы на одни и те же грабли не наступать и садо-мазо не заниматься.
 

magnitt

Постоялец
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
362
Реакции
80
Баллы
129
Re: свечи на крайслер !

товарищи подскажите какой зазор должен быть на свечах чемпион для моторолы евро-2. Есть официальная информация и кто сколько ставит?
хочу улучшить кпд в работе двигателя.
 

magnitt

Постоялец
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
362
Реакции
80
Баллы
129
Re: свечи на крайслер !

Для мотороллы 1.3 мм Ставил меньше машина дергалась при трогании
еще если увеличить зазор слышал может пробить свечу или провод или еще хуже катушку зажигания вот и хочу выяснить оптимальные настойки
 

Zenya

Житель
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
2,769
Реакции
609
Баллы
415
Re: свечи на крайслер !

Провода и свечи может пробить и с зазором в 1 мм У меня был прецендент А по камасутре и по моему личному опыту именно 1.3 мм и при каж дом ТО проверять и регулировать зазор тогда все будет О.К.
 

magnitt

Постоялец
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
362
Реакции
80
Баллы
129
Re: свечи на крайслер !

щас в руках держа щупы 1,00 и 0,30 мм посотрел и думаю с магазина зазор свечей гараздо больше, а я с магаза еще летом менял свечи и поставил как есть. может поэтому на хх двигло если прислушится немного не ровно работает?
 
Сверху