• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Решетка радиатороа Газ3110

  • Автор темы Парадокс
  • Дата начала
П

Парадокс

Где можно купить решетку радиатора с черной сеткой (без перегородки по центру)? Такая вообще где нибудь продается или только самомому делать надо? Видел не раз на волгах такую... :mellow:
 

skladman

Завсегдатай
Регистрация
8 Июн 2007
Сообщения
513
Реакции
182
Баллы
205

Вложения

  • gg.JPG
    gg.JPG
    37.9 KB · Просмотры: 70

Half Man

Заблокирован
Регистрация
17 Сен 2007
Сообщения
308
Реакции
113
Баллы
175
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Re: решетка радиатора газ 3110

красиво!
 

Lobotryas

Постоялец
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
397
Реакции
373
Баллы
165
Re: решетка радиатора газ 3110

Вот хоть убей не понимаю, как можно считать красивым кучу головок саморезов торчащих снаружи? Вы видели, чтоб хоть на одной иномарке головки винтов на виду были? Даже на наших машинах этого нет!
Я считаю, что если уж руки растут не из того места, то нечего и браться.:(
 

skladman

Завсегдатай
Регистрация
8 Июн 2007
Сообщения
513
Реакции
182
Баллы
205
Re: решетка радиатора газ 3110

Вот хоть убей не понимаю, как можно считать красивым кучу головок саморезов торчащих снаружи? Вы видели, чтоб хоть на одной иномарке головки винтов на виду были? Даже на наших машинах этого нет!
Я считаю, что если уж руки растут не из того места, то нечего и браться.:(

Куча иномарок: Хаммер, Галенваген, Патриот и другие семейства иномарок, где петли и другие элемента деталей идут с торчащими болтами и это красиво!
 

Gaz3110i

Завсегдатай
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
1,447
Реакции
728
Баллы
295

Shermax

Постоялец
Регистрация
2 Май 2007
Сообщения
181
Реакции
72
Баллы
140
Re: решетка радиатора газ 3110

Вот такие диски с решоткой будут сочетаться..
Угу...если выдерживать стиль, то во всём...А так мне понравилось...
 

GOSS

Заблокирован
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
468
Реакции
263
Баллы
195
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Re: решетка радиатора газ 3110

Вот хоть убей не понимаю, как можно считать красивым кучу головок саморезов торчащих снаружи? Вы видели, чтоб хоть на одной иномарке головки винтов на виду были? Даже на наших машинах этого нет!
Я считаю, что если уж руки растут не из того места, то нечего и браться.:(

они у него там гармонично торчат, если можешь что-то лучше предложить - показывай...
 

Lobotryas

Постоялец
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
397
Реакции
373
Баллы
165
Re: решетка радиатора газ 3110

Куча иномарок: Хаммер, Галенваген, Патриот и другие семейства иномарок, где петли и другие элемента деталей идут с торчащими болтами и это красиво!

Ты привел пример вседорожников, где открытый крепеж подчеркивает стиль этих автомобилей(патриот не в счет)! А легковые, тем более одноклассники Волги?

Добавлено через 2 минуты 8 секунд
и как же ты так равно обрезал перегородку???

Ножовкой по металлу! Пилится, после чего делаются аккуратные надрезы перпендикулярно кромке и остатки перегородки загибаются по одной внутрь.
 
Последнее редактирование:

Gaz3110i

Завсегдатай
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
1,447
Реакции
728
Баллы
295
Re: решетка радиатора газ 3110

Ножовкой по металлу! Пилится, после чего делаются аккуратные надрезы перпендикулярно кромке и остатки перегородки загибаются по одной внутрь.
а крепил как??? сетку
 

skladman

Завсегдатай
Регистрация
8 Июн 2007
Сообщения
513
Реакции
182
Баллы
205
Re: решетка радиатора газ 3110

Ты привел пример вседорожников, где открытый крепеж подчеркивает стиль этих автомобилей(патриот не в счет)! А легковые, тем более одноклассники Волги?

А кто сказал, что Волги не идет стиль как решетка и диски с элементами болтов? Я к примеру не любитель хрома, но по твоей решотке не сужу о будущем автопрома..
Просто ты обосрал некорректно автора данной решотки, а в споре рождается истина, не переноси свои эмоции и не обрубай своей оценкой творческий порыв у других людей.. :ok:
 

Lobotryas

Постоялец
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
397
Реакции
373
Баллы
165
Re: решетка радиатора газ 3110

А кто сказал, что Волги не идет стиль как решетка и диски с элементами болтов? Я к примеру не любитель хрома, но по твоей решотке не сужу о будущем автопрома..
Просто ты обосрал некорректно автора данной решотки, а в споре рождается истина, не переноси свои эмоции и не обрубай своей оценкой творческий порыв у других людей.. :ok:

Я разьве кого-то обосрал? Я лишь написал, что головки винтов на виду - некрасиво! И сделано очень примитивно - ведь можно же сделать гораздо аккуратней, даже не удаляя перегородку - чтоб сетка сама закрывала свой крепеж, но это требует времени и усилий, а напрягаться здесь, видимо никто не хочет - а млм, быстро и красиво такие вещи не делаются.

И еще: при виде моей решетки уже много народу спрашивало: где купил? Т.е. в глаза не бросается самопальность, а тут сразу видно - результат 20-минутной работы с сеткой, ножницами и стандартной решеткой.
 
Последнее редактирование:

GOSS

Заблокирован
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
468
Реакции
263
Баллы
195
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Re: решетка радиатора газ 3110

Каждой машине своё идёт, многое зависит от цвета, просто на мой серый цвет не очень пойдет стоковая хромированная решетка, вот и решил подумать насчет решетки...
А по поводу спора, каждый труд надо уважать, в особенности чужой!
 

Gaz3110i

Завсегдатай
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
1,447
Реакции
728
Баллы
295
Re: решетка радиатора газ 3110

что головки винтов на виду - некрасиво!
http://forum.allgaz.ru/gallery/showimage.php?i=1543&c=7 вот так я буду делать, а чё надо было в один день всё сделать???

И еще: при виде моей решетки уже много народу спрашивало: где купил?
и чё??? мне этого не надо
результат 20-минутной
вот этого не надо
 
Сверху