• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

РАСТ СТОП

Буханочник

Постоялец
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
270
Реакции
43
Баллы
130
ребята!!! кто пользовался и какие отзывы?пишите поподробнее
 

CvetkoFF

Завсегдатай
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
1,942
Реакции
208
Баллы
275
Ну как почему... Что бы цену поднять. Маркетинг мать его. А отмажутся перебоями поставок в связи с санкциями там и кризисом и еще скажут "ходовой товар".. Не слушай их.

У нас в Новосибе есть дилер офф дилера Растстопа в РФ. Им поставка была в августе. Уже узнал у оффдилера:) Сегодня у них выходной, завтра свяжусь с ними, побакланю.
 

CvetkoFF

Завсегдатай
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
1,942
Реакции
208
Баллы
275
И тебя зазомбировали...
Масла и тосол- вот ходовой товар. И он ВСЕГДА есть. Если и пропадает какая то марка- то ооочень не на долго и тут же появляется
 

участник

Свой человек
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
8,642
Реакции
1,758
Баллы
775
@CvetkoFF, Я и сам много раз наблюдал, полка с антикором, Раст Стоп разбирают быстро, другие как Тектил и прочие стоят почти целые. В том году тоже еле успел взять, уходит влёт.
 

CvetkoFF

Завсегдатай
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
1,942
Реакции
208
Баллы
275
Может у вас и так, и где то еще, но это не всецело по России. Иначе бы оно не пропадало- просто цену поднимали бы и все. Как например масла и тосол. Их везде знают и они везде нужны! И еще незамерзайка-омывайка! Она ВСЕГДА есть, летом меньше, к зиме- навалом и по новой цене.
Вот дилер и мутит. Хотят к новому году цену поднять. Я бы сам так сделал :)
Вот попомни это, когда по новой цене купишь в декабре..
Ну может и сам поставщик в Канаде мутит, но скорее всего первое.

Всецело по России народ о нем мало знает. Это я знаю точно. У нас в Новосибе так вообще почти никто не знает.. Наш дилер привозит его небольшими партиями и продает очень долго... Я и с ним больше года назад познакомился и общался, когда закупал у него растстоп. И с офф дилером я общался не раз и не два..
Знают походу только водилы с форумов и автоклубов да и то не все из них покупают...
И сидение на автофорумах и автоклубах сложило некое представление о том, что все же мало кто знает. А из тех, кто знает\слышал- мало кто доверяет
Обычный народ знает мовиль :crazy: И он в продаже ВСЕЕЕГДА есть
 
Последнее редактирование:

443

Коренной житель
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
3,937
Реакции
1,904
Баллы
565
У нас в Новосибе так вообще почти никто не знает..
Я знаю и покупаю,:) на пол спереди под коврики самодельные набрызгал, предварительно вычистив полы от заводской битумной мастики, под ней ржа была от воды с лобового.
Двери, крылья снизу, багажник, обрабатываю осенью. В торпеде был один сверчок, брызнул пропал. Думаю еще на серьги рессор побрызгать, там полиуретан стоит,(не наш) скрипит сильно.
 

443

Коренной житель
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
3,937
Реакции
1,904
Баллы
565
Там где обрабатывал она не прогрессирует это точно, вообще я открытых участков ржавчины не оставляю, не могу судить. Зачищаю и грунтую, закрашиваю. На дверях вот в низу по завальцовке углы стали рыжими слегка там обработал.
 

участник

Свой человек
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
8,642
Реакции
1,758
Баллы
775
Как со ржой после обработки?
Двери снизу по отбортовкам пошли ржой, ножом зачистил и намазал, пока вроде не ползёт. Заткнул дренажи в дверях и залил для скрытых полостей внутрь, потихоньку вылезает из углов.

Добавлено через 1 минуту 2 секунды
но на ржавчине протестить не судьба
Благодари климат, у вас и слякоти нет, а у нас 2/3 зимы соляная каша.

Добавлено через 4 минуты 0 секунд
Пахнет он хорошо, прямо как варенье:)
 
Последнее редактирование:

CvetkoFF

Завсегдатай
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
1,942
Реакции
208
Баллы
275
И не говоори! Ваще амброзия:)
И ползет хорошо. Издалека это выглядит страшно, если не знать, что это Растстоп.
Я кстати и днище обрабатывал. Купил под это дело пистолет специальный под компрессор. Он и для днища и есть трубка-насадка с распыляющей головкой во все стороны- ей я во все внутренности залазил. Из под машины два месяца потом пятна на асфальте появлялись и полз он по всему кузову
 

CvetkoFF

Завсегдатай
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
1,942
Реакции
208
Баллы
275
Пообщался с Новосибирским дилером. Он вообще говорит, что перебои в самой Канаде, и что до весны его не будет. А главный дилер по России меня заверил, что поступит в Декабре.
Ну да пофиг, я успел таки взять по старой цене:yes2:


ЗЫ И кстати теперь он вроде должен быть в новой таре, в евробаллонах под пневмопстолет-распылитель.
 

Вложения

  • DSC_1253.jpg
    DSC_1253.jpg
    72.7 KB · Просмотры: 32
Последнее редактирование:

участник

Свой человек
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
8,642
Реакции
1,758
Баллы
775
@CvetkoFF, Это на две волги хватит:) Мне на всю машину хватало двух штук для днища и одной для полостей. Один хрен минимум треть на земле будет. Я в этот раз дренажи в дверях заткнул и залил туда, путь швы пропитываются.

И кстати теперь он вроде должен быть в новой таре, в евробаллонах под пневмопстолет-распылитель.
Он и раньше продавался в этой таре.
 
Последнее редактирование:
Сверху