
Звонил, не получилось. Знакомых всех обзвонил- тот же результат... Попробую ещё, конечно.Звони по объявлению грузоперевозок, газелисту и проси бенза подвезти, за достойное вознаграждение.
При условии, что.. они друг с другом СМЕШИВАЮТСЯ.А если их смешать 50/50?


Вроде бы должны.При условии, что.. они друг с другом СМЕШИВАЮТСЯ.
Вот и меня не покидают опасения... Да и дороговато поучается, даже если покупать всю эту дрянь по низу рынка.Да.. забыл сказать.. там кроме октанового числа, могут еще быть непонятки со "скоростью горения".
Она должна быть близкой к "бензиновой".
Никому ОНИ ничего не должны.Вроде бы должны.

Хорошо смешиваются, например, вода и кислотаЕсли на 10-е сутки не расслоиться, - можно утверждать, что.. компоненты смешиваются между собой.
Все..
Можно лить в бак..
Главное, не в бутылке с этикеткой от водки. А то найдёт кто-нибудь, у кого "трубы горят", да с похмелюги и зальёт в себя вместо мотораПолученное "ракетное топливо" поставь на полку в темном месте..
Точно так же было в отдельных регионах и в конце "Перестройки"...А мне теперь заправиться можно только по четным дням недели.
Вода и кислота смешиваются ИДЕАЛЬНО.. если ты о СЕРНОЙ.Хорошо смешиваются, например, вода и кислота![]()

а какие загадки, я со школьного курса химии помню, что в присутсвии влаги агрессивность серной кислоты к металлам резко растет. А олеум в стальных цистернах перевозятХотите загадку? Какая серная кислота наиболее агрессивна? Концентрированная или разбодяженная
обалдеть просто.. скоро армия будет заправки охранять, чтоб не дай Бог, кто канистру пронес и обнаружил недолив, фантастика ненаучная.. вот армия и встала на службу большому капиталу.На АЗС Новороссийска приостановлена свободная продажа бензина.
Заправка производится только по топливным картам для служебных машин — на определённых заправках оператора, с которым заключён договор.
На ряде заправок осталось некоторое количество дизельного топлива.
Они следят за очередями, пресекают конфликты и не допускают попыток наливать топливо в канистры, сообщили в мэрии. Такие меры приняты для систематизации и оптимизации работы АЗС.На заправках в Анапе начали дежурить сотрудники администрации и полиции, казаки и волонтёры из спортивных и общественных организаций.
И будет! Потом будет охранять ещё что-нибудь. А потом на улицы выйдут танки...обалдеть просто.. скоро армия будет заправки охранять
Да чувак реально озабоченный, разжигатель, качатель лодок🙂@DimKos53, давай исчо ... Типа - клуб по