• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте

Проблемы с бензином или опять лишний кипишь в россии

Royal257

Мудрейший
Регистрация
29 Ноя 2006
Сообщения
15,342
Реакции
8,724
Баллы
1,175
До конца июля я надеюсь порядок то поднаведут ..
Что я слышу? Ты, вроде, тут твердишь, что мол проблем с топливом нет.
У нас городской чат по топливу в максе, так прикольно, особенно иногородние транзитом сухие едут и ищут где заправиться. В Ивановской области совсем беда с топливом, у нас еще не чего, но не все АЗС работают и на работающих очереди.
 

ДЕД ваня

Мудрейший
Регистрация
6 Дек 2005
Сообщения
5,170
Реакции
5,730
Баллы
1,005
@Royal257, да с ним то нет, как видишь .. были бы проблемы небыло бы очередей .. ну нет и нет
а вот с тримерами есь , как паравозы жрать начали .. я же писал
 
Последнее редактирование:

ДЕД ваня

Мудрейший
Регистрация
6 Дек 2005
Сообщения
5,170
Реакции
5,730
Баллы
1,005
@D_K_W, а у тебя мостик сколько жрёт? А люльку к нему приделать можно?
 

D_K_W

Завсегдатай
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
527
Реакции
407
Баллы
225

ДЕД ваня

Мудрейший
Регистрация
6 Дек 2005
Сообщения
5,170
Реакции
5,730
Баллы
1,005
Не .. подумал , если тупо сотку девяносто ехать на своей , литров 7 наверно выйдет ... Бак с канистрой до Краснодара до Яблонёвки хватит.. А там подруги сын на своём бензовозе работает, уже не страшно ..
 
Сверху