• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте

Проблемы с бензином или опять лишний кипишь в россии

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
13,107
Реакции
20,247
Баллы
1,375
Москва. Не видел таких очередей с 92-го. :wall:

Плещеццо 1/4 бака, с утра зальюсь под завязку. Никаких канистр, принцип, наx!) На фазенду двинем на одной лайбе (папиной)), экономить бум.)
 

павел гусев

Постоялец
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
168
Реакции
150
Баллы
104
Ради прикола сьздил на дачу на самокате, 14 км 45 минут туда и также обратно))), вместо Гранты Самик на стоянке :D :drinks: IMG_20260625_203302.jpg
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
13,107
Реакции
20,247
Баллы
1,375
Ради прикола сьздил на дачу на самокате
Ради того же два дня ездил в Мск на электричке.) Не ездил на ней... Даже не вспомню...)) А чо, норм.. Комфорт вполне годен. До станции на авто, разумеется.
Добавлено:
Не ездил на ней... Даже не вспомню...))
Ващет.. при передвижении на общественном транспорте я совершенно беспомощен. :ROFLMAO:
 
Последнее редактирование:

ДЕД ваня

Мудрейший
Регистрация
6 Дек 2005
Сообщения
5,152
Реакции
5,726
Баллы
1,005
И что? Для того что бы налить канистры надо снять рампу с форсунками? И это все в гараже ради 30 литров. В наши гаражи машина еле еле влазит, а тут ещё разборка двигателя. После снятия форсунок надо менять прокладки и возможно ещё чего то? Ты в своем уме?
Трубку отверни , шланг на неё и слевай.. и не обязательно в гараже
 

Royal257

Мудрейший
Регистрация
29 Ноя 2006
Сообщения
15,340
Реакции
8,724
Баллы
1,175
В машине еще баллон аргоновый лежит, заправить надо. Подождет пока, не повезу на заправку, туда два раза ведь надо скататься, сдать и забрать. Во втором баллоне еще газ есть.
 

ДЕД ваня

Мудрейший
Регистрация
6 Дек 2005
Сообщения
5,152
Реакции
5,726
Баллы
1,005
Поменьше???
У меня малыш Комацик всего на 2 цилиндра.
Посмотреть вложение 227702Посмотреть вложение 227703
У меня такой в деревне на два горшка..
1200x900

Добавлено:
Чтоб я за какие то вшивые "два" рубля двигатель разбирал, да ни в жисть.
Это то же самое что фильтр топливный поменять
 
Последнее редактирование:

Royal257

Мудрейший
Регистрация
29 Ноя 2006
Сообщения
15,340
Реакции
8,724
Баллы
1,175
У меня такой в деревне
Лопаты нет, тачки тоже. Как дрова возить? Да и не только дрова
32.png

Настоящий колхозник, по уши в грязи
33.png
Керхер спасает :)

Соляру нюхает, но иногда заправлять надо, в этом году еще не доливал ему, прошлогодняя.
 
Последнее редактирование:

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
13,107
Реакции
20,247
Баллы
1,375
Хера се.. техника у дачников.
От они всю соляру и занюхали.)
 
Сверху