
Ради того же два дня ездил в Мск на электричке.) Не ездил на ней... Даже не вспомню...)) А чо, норм.. Комфорт вполне годен. До станции на авто, разумеется.Ради прикола сьздил на дачу на самокате
Ващет.. при передвижении на общественном транспорте я совершенно беспомощен.Не ездил на ней... Даже не вспомню...))
Трубку отверни , шланг на неё и слевай.. и не обязательно в гаражеИ что? Для того что бы налить канистры надо снять рампу с форсунками? И это все в гараже ради 30 литров. В наши гаражи машина еле еле влазит, а тут ещё разборка двигателя. После снятия форсунок надо менять прокладки и возможно ещё чего то? Ты в своем уме?
Чтоб я за какие то вшивые "два" рубля двигатель разбирал, да ни в жисть.Трубку отверни
А чо ноеш то тогда ?Чтоб я за какие то вшивые "два" рубля

У меня такой в деревне на два горшка..Поменьше???
У меня малыш Комацик всего на 2 цилиндра.
Посмотреть вложение 227702Посмотреть вложение 227703
Это то же самое что фильтр топливный поменятьЧтоб я за какие то вшивые "два" рубля двигатель разбирал, да ни в жисть.
@павел гусев, как всегда не в тему.А чо ноеш то тогда ?
Ну а чо , тимуровцы то выросли а от тиктокеров толку нет ...Хера се.. техника у дачников.
От они всю соляру и занюхали.)
Да мотоблок, практическиХера се.. техника у дачников.

Там и твои есть ...Не, Дед, читать твои анализы.. уволь.)