ЮВОЛГАРЬ
Житель
- Регистрация
- 14 Июн 2011
- Сообщения
- 1,773
- Реакции
- 1,824
- Баллы
- 495
Слов кроме матерных нет и даже 30 литров бензина нет.Ну и куда больше на легковую
Приехал, Роснефть закрыта нет ни какого бензина. На одной из газпромовской нашел, но только 92. Отстоял сорок минут в очереди, работала только одна колонка. Подъехал к колонке и оказался счасливчиком. Меня заправили и все бензин закончился. 95 вообще ни где нет. Тойота осталась голодной.
Наш Губернатор вообще не в курсе по ситуации с топливом. Если бы был в курсе такое бы не заявлял.
Вложения
Последнее редактирование:



