• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Подключение Силыч на Крайслер

МаНьЯк

Свой человек
Регистрация
18 Ноя 2007
Сообщения
4,751
Реакции
5,906
Баллы
785
Как обычно я без гемороев не могу,
устранил автономную систему включения вентилятора, вкрячили с электриком Силыча.. не работаем ***.... моргает диодом и фсе, тестироваться не хочет, пытается раскрутить вентилятор и не может, вообще не включается при работающем двигателе, так и не смог заставить запомнить его Т включения, на включение кондея тоже не реагирует, штатная система включения через Силыч работает, кто сталкивался с ним помогите
 

МаНьЯк

Свой человек
Регистрация
18 Ноя 2007
Сообщения
4,751
Реакции
5,906
Баллы
785
короче все!!! свнал я этот силыч!!!! или я тупой или они слишком умные!!! не получается ни хрена!!!! так не бывает... жопа какая то... манал я детали которые ставятся с такими гемороями!!
 

Teh

Завсегдатай
Регистрация
21 Янв 2007
Сообщения
1,459
Реакции
642
Баллы
295
короче все!!! свнал я этот силыч!!!! или я тупой или они слишком умные!!! не получается ни хрена!!!! так не бывает... жопа какая то... манал я детали которые ставятся с такими гемороями!!
Подумай, что ты сделал плохого, какой грех совершил, за что тебя Бог наказал, подсунув глючный "Силыч" :rofl:
 

Вэлл

вратарь
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
9,822
Реакции
16,955
Баллы
1,085

Вэлл

вратарь
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
9,822
Реакции
16,955
Баллы
1,085

degustator

Постоялец
Регистрация
28 Авг 2007
Сообщения
179
Реакции
160
Баллы
155
Жестко там у тебя все! Чувствуется, засрал он тебе мозги капитально... :)

Добавлено через 4 минуты 26 секунд
degustator, в данном случае может вентилятор потащил за собой силыч, а где силыч стоял на машине?
Может и так... Первый стоял на крыле, второй по мануалу на рамке вентилятора. И еще: внимательно посмотрите на пред, который защищает цепь вентилятора, у меня был с завода установлен на 90А, это точно перебор, учитывая мощность вентилятора в 420 Вт. Поставил сейчас на 30А.
 
Последнее редактирование:

Ваня

Бывалый
Регистрация
30 Мар 2008
Сообщения
1,380
Реакции
1,794
Баллы
315
rem, панель новая, равена или как там ее хрен знает.. да никакой там засады у меня не было, панель то вобщем-то и ни причем при подключении. просто на датчик за двигом провод кидаешь и все.


МаНьЯк, кондик я не пробовал еще, завтра днем буду подключать, как раз выходной у меня))) там минус надо найти, который появляется при включении кондиционера, на него провод пустить, так по-моему в инструкции. заодно и мини-радиатор прилеплю на силича, чтоб наверняка не сгорел. сегодня целый день катался, доволен агрегатом!!! классная штука

Добавлено через 3 минуты 54 секунды
Хи хи. . . Хи хи . . . Работает. . . Хи хи. . .

ну едрен батон, парень.... а ты манал уже всё и вся))))) рад за тебя!!! прям хочется приехать в сочи обмыть это дело))
 
Последнее редактирование:

МаНьЯк

Свой человек
Регистрация
18 Ноя 2007
Сообщения
4,751
Реакции
5,906
Баллы
785
ан нет!!! война не окончена!! сегодня встал в пробку и заработало штатное охлаждение.... видно сто силыч вроде придерживает температуру но не удерживает, она растет, короче продолжаем боевые действия....
 

degustator

Постоялец
Регистрация
28 Авг 2007
Сообщения
179
Реакции
160
Баллы
155

МаНьЯк

Свой человек
Регистрация
18 Ноя 2007
Сообщения
4,751
Реакции
5,906
Баллы
785
mastiff, да все выставили, вчера ездил все работало, потом утром встал в пробкку, ползти на 1 в гору, все пипец не фручит, там прикол в том что в моей инструкции нет пункта как сбрасывать настройки, пришлось делать по инструкции с сайта, а иструкции там все арзные на разные модели, мы еще в этом запутались блин...короче не доделали
 

Сочувствующий

Общительный
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
92
Реакции
27
Баллы
94
Массу к датчику температуры припоял на грань гайки и хорошо обжал центральную клейму и провод тоже припоял, потому что было написано очень чуствителен к плохим контактам, и у меня по началу настройки тоже плавали.
 

Сочувствующий

Общительный
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
92
Реакции
27
Баллы
94
все правильно, значит у тебя не тянет твой вентилятор и раскручивается только до 80 % , а потом вкл. от штатки у также работает, но если температура на улице ниже +20, то силыча хватает и 80 %.
 
Сверху