• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Моя решётка радиатора

Serg

Бывалый
Регистрация
18 Авг 2006
Сообщения
1,001
Реакции
1,055
Баллы
320
решетка радиатора

Долго искал темы про решетку... как то безуспешно. В общем проблема в следущим, у меня 31029 хочу сделать ей морду от 3110. Встал вопрос о решетке, брать обычную или от новых (моделей с крайслеровским двигателем) долго думал. На днях на увидел 3-ий вариант и сразу определился... проблема только в том что я не знаю где такую достать. Может кто-нить знает?
Заранее спасибо :thankyou:
 

Вложения

  • 2a.jpg
    2a.jpg
    68.7 KB · Просмотры: 5,787
Последнее редактирование:

berkutu

Общительный
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
62
Я так понимаю , что из обычной пластиковой решетки на 31029 никто ничего не смог смастерить? Дело в том что купить хром решетку накладно( если вобще она такая есть на 31029?) а что сделать с обычной решеткой пластик, я не могу сообразить.
 

andy dry

Заблокирован
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
1,351
Реакции
2,718
Баллы
339
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
berkutu, на 31029 продают ЧУМОВЫЕ решотки!!!!!!!!!!!! В частности, на свою 3110 (белую) была мысля приворганить белую решотку от 31029 (один раз увидел на Южке - почти впал в транс....такая штука аффигенная, закачаешся!). Так что go to the Южка ang готовьте you money.....выбрать есть из чего.....

Добавлено через 4 минуты 44 секунды
народ, я не понял одно, где вы сетки берете ? от чего они ? только хотелось бы или потолще прут и желательно выкрасить в белый, что бы не было видно потроха... а то у меня там ужас :) куча дудок и прочий хлам... лучше не видеть никому

Илья! зная Вашу тягу к реальным переделкам с большим удовольствием посоветовал бы Вам достать лист нержавейки и посредствам не хитрых манипуляций вырезать на ней замысловатый рисунок, после чего установить вместо решета. Будет: эксклюзивно, оригинально, запоминающееся и .....ну просто суперски!!!!!!!!!! Если есть желание можем "обкашлять" узор. Буду всецело рад поучавствовать (обожаю такие вещи!!!!!):drinks::drinks::drinks::drinks::drinks:
 
Последнее редактирование:

iillyyaa2

Бывалый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
2,464
Реакции
727
Баллы
365
Илья! зная Вашу тягу к реальным переделкам с большим удовольствием посоветовал бы Вам достать лист нержавейки и посредствам не хитрых манипуляций вырезать на ней замысловатый рисунок, после чего установить вместо решета. Будет: эксклюзивно, оригинально, запоминающееся и .....ну просто суперски!!!!!!!!!! Если есть желание можем "обкашлять" узор. Буду всецело рад поучавствовать (обожаю такие вещи!!!!!):drinks::drinks::drinks::drinks::drinks:

тогда надо идти дальше и к каждой дырочке подвести форсунку... и как на спорте делать "продувку" :whistle2: можно распылять воду с воздухом под давлением :spiteful:

самое оно шугать пешеходов будет на зёбре :rofl::rofl::rofl:
 

VIKING007

Общительный
Регистрация
8 Окт 2009
Сообщения
22
Реакции
40
Баллы
75
на время пока поставил эту ...
думал наверно кто и ставит такие то таких мало, на следующий день после усновки случайно наткнулся на белую 3110 сдесь и был приятно удивлён и даже способ установки оказался точно такой же
 

Вложения

  • она.jpg
    она.jpg
    45.4 KB · Просмотры: 351
  • Нравится
Реакции: Hush

andy dry

Заблокирован
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
1,351
Реакции
2,718
Баллы
339
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
VIKING007, толи фотка такая, толи решето дает такое очучение, как будто фары вдавили в авто (внутренние стороны фар)........
А так - очень даже ничиво!
 

VIKING007

Общительный
Регистрация
8 Окт 2009
Сообщения
22
Реакции
40
Баллы
75
хех, ну так то может так и кажется поскольку ещё и решётка больше малость выпирает чем родная(хотя эта разогнута под угол родной решётки)
кстатии уже сделан самопал из родной решётки, как будет теплее так и её можно буит поставить...
 

andy dry

Заблокирован
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
1,351
Реакции
2,718
Баллы
339
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Serg, да не слабо. цена вопроса в стоимости материала (решето, вставки, значек, сетка):drinks:
только именно эта фотка - предварительный вариант, а окончательный стал другим :)
 
Последнее редактирование:

andy dry

Заблокирован
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
1,351
Реакции
2,718
Баллы
339
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Serg, окончательный вариант 15 страница пост 222. (там же и мануал по изготовлению) :)
 
Последнее редактирование:
Сверху