• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Моя решётка радиатора

Serg

Бывалый
Регистрация
18 Авг 2006
Сообщения
1,001
Реакции
1,055
Баллы
320
решетка радиатора

Долго искал темы про решетку... как то безуспешно. В общем проблема в следущим, у меня 31029 хочу сделать ей морду от 3110. Встал вопрос о решетке, брать обычную или от новых (моделей с крайслеровским двигателем) долго думал. На днях на увидел 3-ий вариант и сразу определился... проблема только в том что я не знаю где такую достать. Может кто-нить знает?
Заранее спасибо :thankyou:
 

Вложения

  • 2a.jpg
    2a.jpg
    68.7 KB · Просмотры: 5,787
Последнее редактирование:

Ев_гений

Директор филиала Белгород
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
1,025
Реакции
770
Баллы
295
Ев_гений, Честно говоря мне чет больше морда 31029 нравится чем 3110 с узким бампером[/QUOTE]


ну я морду менял из за капота она у меня теперь эксклюзив:):gaz_love:
 

andy dry

Заблокирован
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
1,351
Реакции
2,718
Баллы
339
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Alexteru, а можешь по крупнее сфотать???
 

Alexteru

Общительный
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
91
Реакции
39
Баллы
95

Вложения

  • 14112009212.jpg
    14112009212.jpg
    44.7 KB · Просмотры: 319

andy dry

Заблокирован
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
1,351
Реакции
2,718
Баллы
339
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Alexteru, смысл крупнее сфотать - чтоб увидеть так сказать шов крепления что ли, ну вобщем непосредственно край решотки...... я свою когда делал, башку сломал, в итоге получилось конешна не плохо, но немного не то, что хотелось бы..... (пост 222 здесь же, для сравнения)
 

Alexteru

Общительный
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
91
Реакции
39
Баллы
95
попробую объяснить.у решетки срезаешь перегородку.. берешь полосу сетки.. накладываешь на решетку.. чертиш линию на сетке маркером получаеться ты обводишь ее по внутреннему краю решетки потом отступаешь от этой линии гдето 8-10 мм и срезаешь лишнее.. дальше загибаешь края под прямым углом.. вставляешь в решетку если норм. то сверлишь внутри решетки отверстия для метизов по металлу и крепишь сетку.. я готовую сетку крепил к морде снаружи т.к. ячейка крупная
 

andy dry

Заблокирован
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
1,351
Реакции
2,718
Баллы
339
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

andy dry

Заблокирован
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
1,351
Реакции
2,718
Баллы
339
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

Alexteru

Общительный
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
91
Реакции
39
Баллы
95
кстати видел москвича 2141 с решеткой от волги 31029 т.к. у них морда чуть уже чем на волге и решетка перекрывала фары см на 2-3 колхоз блин:)

Добавлено через 2 минуты 43 секунды
во-о-о-от!!!! хде сцабака зарыта..... Вот почему и прошу крупную фоту - енти шурупы видно??????

должно быть видно ладно сфотаю и покажу;)

Добавлено через 17 часов 23 минуты 49 секунд
Фоткал вблизи.. но получаеться размыто.. срезай перегородку а дальше дело техники;)
 
Последнее редактирование:

iillyyaa2

Бывалый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
2,464
Реакции
727
Баллы
365
народ, я не понял одно, где вы сетки берете ? от чего они ? только хотелось бы или потолще прут и желательно выкрасить в белый, что бы не было видно потроха... а то у меня там ужас :) куча дудок и прочий хлам... лучше не видеть никому :)

и вопрос, никто не пробовал к капоту прицепить ? как у мерса ? я бы туда пару фар засунул.. а если они за сеткой то не протереть :) а так открыл капот и протер :)
 

iillyyaa2

Бывалый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
2,464
Реакции
727
Баллы
365
точняк, в воздушном фильтре же у нас решетка :) у меня старый как раз валяется.. только боюсь 1 фильтра не хватит на целую решетку если делать целиком..
 

shep

Общительный
Регистрация
22 Сен 2008
Сообщения
49
Реакции
22
Баллы
70
с грузовика большого возьми, я когда первый раз делал от тягача вольво фильтр нашел и оттуда снял.. только она очень быстро поржавела...
 

iillyyaa2

Бывалый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
2,464
Реакции
727
Баллы
365
хотелось бы переделать всю морду, по этому думаю как лучше и что сделать... и самое главное из чего :) а штатная решетка, ты видел ценник на них ? заодно глянь на "моудинг" который вокруг лобового стекла :)
 
Сверху