• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Клубная жизнь Кузбасского филиала

DenMor

Завсегдатай
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
800
Реакции
620
Баллы
215

Михалыч 42

Постоялец
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
768
Реакции
494
Баллы
195
надо еще в дырочки в бампере фонарики воткнуть


у меня крепления где-то были,
Ну парни вы мои мысли читаете. Хотел сделать запрос в другой теме, даже фото приготовил.
 

Вложения

  • IMG_2320.jpg
    IMG_2320.jpg
    64.9 KB · Просмотры: 5

Михалыч 42

Постоялец
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
768
Реакции
494
Баллы
195
Евгеныч, 19го мая с удовольствием приму твой подарок:yes2:. готовь бантики и воздушные шарики. Я приеду сам. С меня "магарыч".:yes2:

Добавлено через 3 минуты 47 секунд
у меня крепления где-то были, нужно посмотреть.
Посмотри, могу даже помочь, может ещё что нибудь найдём.:)
 
Последнее редактирование:

Алекс 88

Завсегдатай
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
1,525
Реакции
13
Баллы
230
А я вот свою Волгу сегодня-завтра поставлю на длительную стоянку! Буду перебирать тормозную систему, переднюю подвеску, рессоры, стартер, самые проблемные места наверное зачищу и подкрашу, может ещё с музыкой немного поковыряюсь. А то вчера с Кузни до Таштагола практически всю дорогу двигателем оттормаживался - как колодками тормознёшь, так одно колесо подклинивает, потом нагревается, воняет накладками жжёными до тех пор, пока не сотрёт, потом нормально едешь до следующего торможения. В общем если до Зауральской не успею сделать, придётся на РАФике ехать, буду надеяться, что он не подведёт.
 

Алекс 88

Завсегдатай
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
1,525
Реакции
13
Баллы
230
Сегодня случилось сразу 2 события, одно из которых радостное, а вот второе со слезами в сердце... В общем сегодня я официально овладел РАФом и скрепя сердце списал в утиль крауна. Вот ведь парадокс: все окружающие считают РАФ утилём, а краун машиной, а вот как получилось всё наоборот - крауна в утиль...:(:smoke:
 

VITUSHA

Общительный
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
102
Реакции
9
Баллы
80
вот второе со слезами в сердце...
Это, нормально, вытрем скупую, мужскую слезу, с глаз, в сердце память останется, о бывшем железе.
Мне, на ГАЗ-24, молодёжь, тоже снисходительно, улыбалась, катаясь на привозных, "Марках, цефирах, краунах", и пр. Я с ними делился своим мнением, что это всё консервные банки, сгниёт, сломается, и годика через три, этого не будет, а ГАЗ как был, так и будет ездить: всё-равно улыбались.
Сейчас этого автохлама у них, повзрослевших, не осталось, и покупают новые иномарки, и вместо улыбок слушаю постоянное нытьё про их новые авто из автосалонов: там откажет, тут сломается, или отвалиться, и пр. и авто превращается, вместо удовольствия в обузу, какую-то: всё время надо куда-то звонить, или ехать, на новой машине, там ещё и платить, непонятно за что, или скандалить, чтобы не платить и ждать время, когда это исправят, никакого спокойствия.
Как-то так.
Ещё раз успехов в усилиях с РАФиком! Это как-то надёжнее, и спокойнее!
 

Алекс 88

Завсегдатай
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
1,525
Реакции
13
Баллы
230
Ну не совсем я согласен конечно, но в целом вашу точку зрения я понял. Спасибо за пожелания!
 

Uncle SEM

don't fuck the fire
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
3,197
Реакции
2,369
Баллы
540
VITUSHA, точно подметил.
 

Михалыч 42

Постоялец
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
768
Реакции
494
Баллы
195
А мне РАФ нравится. Это первый автомобиль Когда меня посадили за руль в 10 лет. В 12 лет я рулил на КРАЗе (самосвал) самостоятельно.Ну а потом понеслось.Перечислять не буду.
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Сегодня прошла очередная встреча волговодов Таштагола под девизом "помоги товарищу". Как обычно присутствовало 100%:). Алекс вскопал участки целины на огороде моей дочери (где пихта падала). Большое ему спасибо!!!
 

Вложения

  • Фото0127.jpg
    Фото0127.jpg
    183.7 KB · Просмотры: 12
  • Фото0128.jpg
    Фото0128.jpg
    143.5 KB · Просмотры: 12

Михалыч 42

Постоялец
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
768
Реакции
494
Баллы
195
Последнее редактирование:

Евгеныч

Постоялец
Регистрация
20 Авг 2011
Сообщения
402
Реакции
511
Баллы
185
Михалыч 42, ты ж 19 к нам собирался, чет не было ни звоночка ни других попыток сконтактиться, туманки твои лежат тебя ждут
 

Михалыч 42

Постоялец
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
768
Реакции
494
Баллы
195
Михалыч 42, ты ж 19 к нам собирался,
Я приезжал. Не получилось встретится, думал буду долго, а пробыл ровно три минуты и назад. Бывает и такое. Пусть не много полежат если не мешаются. Скоро опять поеду к вам.
 
Последнее редактирование:

Новокузнечанин

Общительный
Регистрация
20 Фев 2014
Сообщения
138
Реакции
5
Баллы
80
Вчера тоже в кемерово был, давно уже туда не ездил очень мне автобан новый понравился а Кемерово уж извините нет Новокузнецк лучше;):)
 

ksn1981

Завсегдатай
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
717
Реакции
803
Баллы
245
Почистил немного тему.
Не будем разводить 100500 раз спор какие лучше какие хуже машины. Все машины хороши, все зависит от того кто и как их делает и как эксплуатируются!
 

Uncle SEM

don't fuck the fire
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
3,197
Реакции
2,369
Баллы
540
Друзья! В субботу к нам в гости приезжает Барнаульский филиал, а конкретнее Вова SwElectro, и мама Оля.
Приедут в субботу днем.
Предлагаю душевно встретить гостей, сделать экскурсию по Кемерово и если погода позволит то пожарить шашлычка.

Давайте на четверговой встрече обсудим план субботника для гостей
 
Последнее редактирование:
Сверху