• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Клубная жизнь Кузбасского филиала

Михалыч 42

Постоялец
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
768
Реакции
494
Баллы
195
Большущее СПАСИБО, вашему директору филиала
Uncle SEM, за помощь моему брату по пути следования в г. Иркутск
Очень сильно выручил, только на днях узнал чем вся история кончилась. Брат добрался домой, все хорошо!
Что то не слыхал эту тему. Надо бы озвучить для рекламы о том какие есть у нас друзья на которых можно положиться.
 

Алекс 88

Завсегдатай
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
1,525
Реакции
13
Баллы
230
Какие следующие встречи, мероприятия планируются? А то прошлое пропустил, теперь хочу реабилитироваться немного на следующей встрече. Проводы лета планируем?
 

DenMor

Завсегдатай
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
800
Реакции
620
Баллы
215
Закрытие сезона как-бы ежегодно проходило, думаю и в этом году будет, хотя открытия на сколько помню в этом году не было.
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
В октябре
 

Алекс 88

Завсегдатай
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
1,525
Реакции
13
Баллы
230
У нас что, всем клубовцам интернет отрубили? Или все в школу пошли? Последнюю неделю на форуме тишина, как в могиле, вы где все? АУ...... ЛЮДИ......:stop:
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Мы здесь!!!:drinks:
 

Алекс 88

Завсегдатай
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
1,525
Реакции
13
Баллы
230
Вот жаль только, что мы это Таштагольский филиал один похоже... Очень хотел бы Михалыча на форуме увидеть до 10 ого числа. А то придётся телефон его искать через кого то, а не от него напрямую. Кстати, что думаете о встрече со 100% явкой на днях? Может как погода плохая будет попробуем рычаги открутить?
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700

Алекс 88

Завсегдатай
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
1,525
Реакции
13
Баллы
230
Хорошо. Я думаю это надо наметить на день, когда дождь будет, или после дождя, а то я пока все дни уже картошку подкапываю после работы.
 

Михалыч 42

Постоялец
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
768
Реакции
494
Баллы
195
, вы где все? АУ...... ЛЮДИ.....

И я здесь.
Очень хотел бы Михалыча на форуме увидеть до 10 ого числа
Если я ни чего не пишу это не говорит о том что я отсутствую. Я прослеживаю информацию каждый день. Пригласить ночевать с комфортом не могу, т.к. друг дачу продал. У меня отключили энергию. Ночевать в палатках уже холодно. Один вариант ночевать в машинах, если есть кто смелый приму по полной программе и буду рад.:yes2: Ну что, кто смелый закрыть летний сезон встреч в окрестностях Киселёвска?:bayan::drinks:
 
Последнее редактирование:

Uncle SEM

don't fuck the fire
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
3,197
Реакции
2,369
Баллы
540
Я в сентябре точно никуда выехать не смогу...
Очень много проблем навалилось. Да и машина просит руки приложить к ней.
Надеюсь в октябре ситуёвина изменится
 

Алекс 88

Завсегдатай
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
1,525
Реакции
13
Баллы
230
Ну я рад, что хоть вы начали писать. А то прямо печаль одолела - как ни зайду - ни одного нового сообщения в нашем филиале! Михалыч, я к тебе в гости не прошусь, предлагаю встретиться на следующих выходных, когда я планирую в Кемерово ехать. Я к ближе к поездке позвоню тебе, номер розен напомнил где найти.

А сезон закрыть можем и в другом месте, надо лишь начать обсуждение, время и место уж поди выберем!
 

Алекс 88

Завсегдатай
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
1,525
Реакции
13
Баллы
230
Кстати, Дим, в субботу 12 ого не получится встретиться в районе 16-17 часов примерно? А то есть разговор, хотел с тобой посоветоваться, но это не по телефону желательно.
 

Алекс 88

Завсегдатай
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
1,525
Реакции
13
Баллы
230
Ну я не очень знаток местных красот, не могу что то конкретно посоветовать. Думаю лишь, что надо место искать где то примерно в середине области, чтобы всем было не очень далеко ехать. Потому как третий сбор на приличных расстояниях поездок, за одно лето я думаю мало кому удастся вытянуть в финансовом плане. В общем тоже жду от кого-нибудь предложений!
 
Сверху