• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

ЗДТ на Волгу

D

DeadLine

ЗДТ на Волгу выглядят так!!



Это чудо в сборе со всеми приблудами (кроме тросиков и колодок тормозных), просто фотку сделал именно суппорта.
диски обыные идут, колодки от Ваз 2110, комплект обошелся в 12 000руб.
 
Последнее редактирование модератором:

Driver471

Постоялец
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
295
Реакции
254
Баллы
165
Поищи в тырнете руководство по ремонту, эксплуатации. Должны быть данные по ширине колеи и по паре. Я точно не могу сказать. Особо не интерсовался.
Я тоже себе заднюю подвеску другую взял. :dance2:
 

Влад Титов

Свой человек
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
6,677
Реакции
4,850
Баллы
794
Только цузуки витара. Есть ещё таёта какая то старая, полноприводный микрик.
:yes2: Стоп, ребята. На этих авто основной ведущий мост передний. Задний как добавочный. Слабый он по крутящему моменту.
 

Волгомученик

Заблокирован
Регистрация
10 Июл 2010
Сообщения
1,078
Реакции
600
Баллы
265
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Стоп, ребята. На этих авто основной ведущий мост передний. Задний как добавочный. Слабый он по крутящему моменту.
Да вроде они не ставить его собираются, а донором по тормозам сделать.
 

Волгомученик

Заблокирован
Регистрация
10 Июл 2010
Сообщения
1,078
Реакции
600
Баллы
265
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Ща попробую выложить. О вроде выложилось, смотри может разберёшься, сам от куда то скачал в нете.
 
Последнее редактирование:

MAVERICK NSK

Постоялец
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
598
Реакции
486
Баллы
195
Волгарь_22rus.;710614"]Я ставил 2 год назад с одной стороны ЗМЗ диск, а с другой Fenox, змз теперь весь в точечку синюю от перегрева, фенокс нормальный только бить начал. И выработка на обоих как будто я на них тысяч 200 проехал.

У Fenox запчасти раз на раз не приходятся,у меня еще 2141 был потекли суппорта,корефан посоветовал Fenox--,поставил-потекли,перебирал раза 3-без толку,за зиму 2 литра тормозухи ушло,потом психанул поставил родные-все зашибись.Блин,но у корефана то не текут,сам смотрел
 

Костян 3102

Завсегдатай
Регистрация
29 Сен 2009
Сообщения
914
Реакции
1,270
Баллы
240
Сергей НСК, я себе суппорта ставил на пластину, по чертежу, выложенному Волгомученик, только размер 160 изменил на 180, потом по месту немного обточил.
 
Последнее редактирование:

DRafT

Постоялец
Регистрация
2 Фев 2007
Сообщения
316
Реакции
202
Баллы
175
Сергей НСК, я себе суппорта ставил на пластину, по чертежу, выложенному Волгомученик, только размер 160 изменил на 180, потом по месту немного обточил.

Там несовпадение размеров какое-то?
 

DRafT

Постоялец
Регистрация
2 Фев 2007
Сообщения
316
Реакции
202
Баллы
175
DRafT, мне показалось, что маловата будет :)
Про киты главное, что есть волга, а остальное ручками...

А остальные размеры оставил без изменений? Если увеличил длину на 20мм то получается у тебя там лишний металл просто висит и всё.

И ещё - отверстия под крепления пластины к мосту увидел, а под суппорт нет.
Делаем по месту?
 
Последнее редактирование:
Сверху