• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Диодный тюнинг передней оптики (фары, габариты и пр.)

maxicks

Общительный
Регистрация
13 Фев 2007
Сообщения
48
Реакции
12
Баллы
99
Доброго всем времени суток! Наткнулся на статью с тюнингом фар, но там всё гольфы да БМВ делают, неужели у наших Волговодов руки кривее??? Я думаю нет!!! Ребят, на 31105 мне кажется если выгнуть эти трубочки со светодиодами будет очень даже ничего! Кто-нибудь пробовал ставить эти глазки? Очень хочу на свою сообразить такую штуку, но чувствую наткнусь на множество подводных камней, ведь у нас же и корректор стоит, тогда двигать отражатель нельзя будет, хотя корректор в моём случае - штука бесполезная, гири на продажу не вожу, поэтому им не пользуюсь. А вот вопрос разбирал ли кто-нибудь саму фару, если там к чему крепить? Давайте делится опытом!!!

ВОт ссылки на саму статью _http://www.streetracing.by/tuning/angel.html
 
Последнее редактирование модератором:

Viper-ss

Постоялец
Регистрация
16 Дек 2007
Сообщения
176
Реакции
40
Баллы
140
Ребят посмотрите от "матрёшки" (мазда3)для неё кольца неоновые продают недорого что-то я видел..Стопяток касается))Без зависти к круглым фарам:rolleyes:
 

SergeyU

Общительный
Регистрация
4 Окт 2011
Сообщения
44
Реакции
22
Баллы
70

Burik

Житель
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
3,233
Реакции
988
Баллы
465
Re: Ангельские глазки на Волгу 31105

105 ? ;)

Вот посмотрите ссылочку интересная очень)
чет кажется света мало? как дхо не покатят, если в солнечную погоду их не видно будет, да и инвертор корячить.
 

Андрей Йож

Постоялец
Регистрация
27 Июн 2012
Сообщения
468
Реакции
103
Баллы
145
Вот думаю, а получится ли в 105-ой пустить полоску светодиодов по обоим отражателям, но только в форме знака 'примерно'? Это который как волна, т.е. с верхней части ближнего света на нижнюю часть дальнего? Как такой вариант? А то специально всю тему прочитал-похожего не увидел.
 

Tonny

Завсегдатай
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
848
Реакции
862
Баллы
215
Немного светодиодов в моем корабле!
 

Вложения

  • P24-12-12_08.57[1].jpg
    P24-12-12_08.57[1].jpg
    72 KB · Просмотры: 250
  • P24-12-12_08.57.jpg
    P24-12-12_08.57.jpg
    74.8 KB · Просмотры: 207
Последнее редактирование:

Алежик

Постоялец
Регистрация
26 Июл 2010
Сообщения
814
Реакции
252
Баллы
195
Возник вопрос, стоят у меня светодиодные ленты белые впереди вместо габаритных огней, а есть ли двухцветные ленты, чтобы горели как и сейчас белым цветом, а при включении поворотника мигали оранжевым, при выкл. поворотника снова горели белым. Возможно ли такую идею воплотить в жизнь?
 

Алежик

Постоялец
Регистрация
26 Июл 2010
Сообщения
814
Реакции
252
Баллы
195
Да, я это понимаю, но днём этого толком видно не будет, только в тёмное время суток. Задумывался о задних фонарях, как на американцах, но форма фонарей у нас совсем не та, а вот спереди можно было бы попробовать. Нарыл в инете такую ленту с жёлтыми и белыми диодами с блоком отключающий габариты при вкл. поворотов, но дороговато...
 

Алежик

Постоялец
Регистрация
26 Июл 2010
Сообщения
814
Реакции
252
Баллы
195
Хочу ещё раз поинтересоваться, хочу приклеить RGB светодиодную ленту по периметру отражателя как на фото (фотошоп), габариты белый, повороты жёлтый или оранжевый, чем это грозить или не грозить? Или поставить обычные ДХО с функцией поворотника, правда дороговато. То, что на фото, должны гаснуть при включении ближнего/дальнего света.
 

Вложения

  • IMG_8148.jpg
    IMG_8148.jpg
    106.3 KB · Просмотры: 102
Сверху