• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Диодный тюнинг передней оптики (фары, габариты и пр.)

maxicks

Общительный
Регистрация
13 Фев 2007
Сообщения
48
Реакции
12
Баллы
99
Доброго всем времени суток! Наткнулся на статью с тюнингом фар, но там всё гольфы да БМВ делают, неужели у наших Волговодов руки кривее??? Я думаю нет!!! Ребят, на 31105 мне кажется если выгнуть эти трубочки со светодиодами будет очень даже ничего! Кто-нибудь пробовал ставить эти глазки? Очень хочу на свою сообразить такую штуку, но чувствую наткнусь на множество подводных камней, ведь у нас же и корректор стоит, тогда двигать отражатель нельзя будет, хотя корректор в моём случае - штука бесполезная, гири на продажу не вожу, поэтому им не пользуюсь. А вот вопрос разбирал ли кто-нибудь саму фару, если там к чему крепить? Давайте делится опытом!!!

ВОт ссылки на саму статью _http://www.streetracing.by/tuning/angel.html
 
Последнее редактирование модератором:

PonKrat

Освоился
Регистрация
12 Янв 2014
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
42
имхо не нужна лишняя оптика на газах - они и так прекрасны. это как нарядить красивую дувушку в китайскую мишуру.

точно подмечено. Не все требует тюнинга и доработки. есть машины красивы в своем первозданном виде.
 

Burik

Житель
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
3,233
Реакции
988
Баллы
465

Burik

Житель
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
3,233
Реакции
988
Баллы
465
чета не понял, толи подумал и забыл выложить, как получилось, толи куда в другую тему написал. Не помню :(
Колечки в ближний заказал, вот только сколько их бдут делать не знаю.

Кольца на 120 так и не сделали...
А эти даже года не отходили, погорели больше 70% диодов... Вобщем ***** за немалые деньги, зря только отражатель испортил. Теперь придется искать что то аналогичное.
 

Burik

Житель
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
3,233
Реакции
988
Баллы
465
поменять светодиоды и установить стабилизатор тока на входе!
117 микрофигнюшек :)
Да в топку, линзованный ксенон 3100 за пару, с такими же колечками. Озадачится фароомывателем и все.
 
Сверху