• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

А вы бы купили Сайбер?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DNV

Завсегдатай
Регистрация
30 Окт 2007
Сообщения
489
Реакции
865
Баллы
215
Предположим... у вас есть энная сумма денег, которой хватит на покупку новой машины.
Вы бы купили Сайбер?
Ответы "Да" и "Нет" прошу обосновать.
Варианты "куплю новую 105" не предлагать.
 
Последнее редактирование:

DIMMon

Общительный
Регистрация
22 Апр 2009
Сообщения
44
Реакции
18
Баллы
69
что это за сумма такая 500-600тыщ за российское авто? причем видок и внутренности так себе, это чудо с пластиковым салоном специально что-ли сделали ,чтобы окончательно развалить ГАЗ? амерские машины это хорошо, ну и делайте их, я рад.... но САЙБЕР!!! чё? другого не чё там небыло,выбор моделей там бо-о-льшой! не можете с янки договорится? и не надо! делайте 124-е мерседесы,с руками оторвут! на рельсы лягу если это не так.... но 600 рублей за это!!!...пи...пи.....я так думаю!!!


а в чем собственно отличие от себринга? :) даже пластик такой же
у меня у друга просто додж стратус, да, идет от помягче чем сайбер, шумка получше, но салон мне нравится меньше у доджа, сидения немного другие, слишком мягкие, под толстозадых америкосов :)))
 

VaB

Заблокирован
Регистрация
27 Апр 2007
Сообщения
250
Реакции
109
Баллы
174
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

wolf

Завсегдатай
Регистрация
26 Дек 2008
Сообщения
551
Реакции
977
Баллы
240
мне понравилась. буду убивать наслаждаясь. до весны хватит,а там продам или поменяю на другой автомобиль.:gaz_love: ну не кривя душой- корыто.телку на капот уже не положишь. и на багажнике не разложишь. мерен весной опять возьму. неубиваемый немецкий автомобиль.
 
Последнее редактирование:

mindforms

Заблокирован
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
3,226
Реакции
1,850
Баллы
545
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
телку на капот уже не положишь. и на багажнике не разложишь.
Критерии, однако! :)
Зато можно с комфортом, почти как в мерине, довезти ее до квартиры и там уж... :)
 

crazybalu

Директор филиала Казань
Регистрация
25 Июл 2007
Сообщения
1,029
Реакции
460
Баллы
275
Хм. с комфортом можно и в 31105 довести. А вот сдаиться и выходиь их воги будет удобнее чем из сайбера. Хотя если у девушки короткая убка ,....
 

VaB

Заблокирован
Регистрация
27 Апр 2007
Сообщения
250
Реакции
109
Баллы
174
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

DIMMon

Общительный
Регистрация
22 Апр 2009
Сообщения
44
Реакции
18
Баллы
69
дак чтоб выходить удобно можно УАЗа патриота купить) она прям спрыгивать будет :)
и сидения там складываются все, траходром огромный просто, можно хоть с тремя, главное салон не попачкать, а то велюр плохо отмывается, а вот в сайбере с кожей попроще будет)
патриота можно даже для грязных дел не тонировать, на нем можно уехать далеко где никого нет) в лес куда нить, в поле, в овраг, главное чтоб где нить в киллометре трактор был, чтоб вытаскивать его от туда потом )))

А по теме, серьезно, без стеба: в каком месте в 3110 комфорт? Вот честно, места там для её внешних габаритов в салоне очень мало, я со своим ростом 183 см чувствую сзади в 3110 чуть комфортнее чем в девятке, не в обиду владельцам волг, как мне показалось расстояние между диваном и передними сидениями там меньше даже чем в деу матиз....
 

mindforms

Заблокирован
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
3,226
Реакции
1,850
Баллы
545
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Тогда играем общее отступление и радуемся, что ГАЗ отказался от двигателя 2,0 литра....

Добавлено через 3 минуты 7 секунд
Флудим? Ок...
то велюр плохо отмывается, а вот в сайбере с кожей попроще будет
Молодой, а опытный! :) Велюр тоже отмывается на ура, хотя... Вы, молодой человек, чем запачкать его рассчитываете? :whistle2:
П.С. Обращайте внимание еще на следы женских ног на... потолке - из личного опыта :haha:
 
Последнее редактирование:

DIMMon

Общительный
Регистрация
22 Апр 2009
Сообщения
44
Реакции
18
Баллы
69
))
опыта в машине у меня не много, честно признаюсь - по пальцем пересчитать
свою 99ю, тоже кстати с кожаным салоном, берегу) и салон стараюсь не пачкать)

а запачкать можно чем угодно, да ещё и прикол в том, что узнаешь о том что испачкал как правило позже, от пассажиров)))

ну да ладно, пошутили и хватит...)

из волг мне очень нравилась та модель, которая с круглыми фарами спереди, с широкой хромированой решеткой, непомню модель, вот она действительно была классной, даже щас иногда встречаешь хорошие сохранившиеся экземпляры, и еслиб ещё тюнинг к ней, диски 18", низкопрофильную резину, не быдло тюнинг а именно с сохранением всех оригинальных особенностей этой Волги, перекрасить в черный металлик, внешний корпус не менять никак, только отникелировать заново все необходимые детали, двигатель восьмерку какую нибудь, трансмиссию покрепче...эххх... супер машина бы была, для выставок и вечерних покатушек
 

mindforms

Заблокирован
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
3,226
Реакции
1,850
Баллы
545
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
DIMMon, Это ты 24-ку имеешь ввиду и я с тобой полностью согласен:drinks:
 

VaB

Заблокирован
Регистрация
27 Апр 2007
Сообщения
250
Реакции
109
Баллы
174
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
А я думаю, что если бы в 31105 сделали четыре фары на манер Е-класса, то было бы намного лучше, чем эти слезы от 3111.
 

mindforms

Заблокирован
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
3,226
Реакции
1,850
Баллы
545
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Да там одни двери стоят любых фар - за столько лет профиль не могли изменить! :(
 

mindforms

Заблокирован
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
3,226
Реакции
1,850
Баллы
545
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
crazybalu, да ясно это... просто в чем смысл производства антиквариата разработки 60-х годов с этими фарами новыми, панелями, климатом? Ну, опередлила панель остальное авто на 50 лет и что?
Делали бы 3102 панелью 3110, с низким багажником, АБС, линзованной оптикой и горя бы не знали - дешево, сердито и двери в тему :)
 

AKM

Старожил
Регистрация
13 Янв 2007
Сообщения
4,172
Реакции
2,483
Баллы
680
Делали бы 3102 панелью 3110, с низким багажником, АБС, линзованной оптикой и горя бы не знали - дешево, сердито и двери в тему

Ты это на ГАЗ напиши!:)

Ещё бы шумку делали заводскую на заказ и вобще хорошо было бы...

Сайбер в Иркутске:

_http://automarket.su/2008/11/14/42trib_2008.html
_http://automarket.su/2009/04/03/12best_2009.html

Восторженных отзывов нету...зато есть резко критические...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху