• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

А я зае...здился на Волге ! В гараж !

kosoi

Постоялец
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
280
Реакции
161
Баллы
175
19112007(001).jpg Всё ! Надоело ! Мы тут такой хернёй занимаемся, из гаража в инет ! Только одно сделал - другое отвалилось ! На сайте прочитаешь почему - бегом в гараж ! Всё подал объяву о продаже своей 3110, завтра иду в салон и куплю внедорожник ! Хочется ездить, за рулем ! А не мордой под капотом, а жопой в небо !!! А женский пол я вообще не понимаю - зачем им нужно Волгу ИМЕТЬ ?! Всё извиняйте - я сдаюсь ... хочу ездить, а не слесарить....холодно.... На сайтах владельцев любых иномарок люди обсуждают как куда ездили, как отдыхали в дороге, как хорошо за рулем... а мы - как хорошо клапана отрегулировать или какой кайф испытываешь от переборки двигателя...:crazy:
 

gazfan

Постоялец
Регистрация
13 Мар 2007
Сообщения
304
Реакции
62
Баллы
160

oldman

Общительный
Регистрация
4 Янв 2008
Сообщения
18
Реакции
6
Баллы
94

Dimka_31029

Завсегдатай
Регистрация
13 Июн 2007
Сообщения
1,107
Реакции
473
Баллы
275
Поздравляю с Новым!
У нас -25, и ...
3102 1993 151
10w40 работает
с уважением Владимир

ааа, благодарю... :thankyou:

Ну как бы так и должно быть :)

до -30 пуск нормальный, если аккум крутит
 

oldman

Общительный
Регистрация
4 Янв 2008
Сообщения
18
Реакции
6
Баллы
94

kosoi

Постоялец
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
280
Реакции
161
Баллы
175
В гараж однозначно!

Добавлено через 15 минут 56 секунд


Ну уж определись ...

Добавлено через 18 минут 33 секунды


Детям купил иные марки 3102 канает...

Добавлено через 9 минут 3 секунды


А можжет быть ты не умеешь ее лечить!

Угу, хорошо что ты умеешь !

Добавлено через 33 минуты 41 секунду
AlGaz81, А у меня двое ребят, корешки, взяли две "Чери Фора" - летом на море ( 1,5 т. км в один конец), и сейчас эксплуатируют каждый день и не жалуются ! И еще, в Фору сядь, прокатись и поймешь ! Салон не меньше Волги и сделан по человечески ! И под капотом 2 литровый движок ! И гарантию с 2008 года китайцы дают 5 ЛЕТ или 80000км пробега ! Вот и прикинь, 5 лет ты катаешься и не задуваешь ! А на твою Волгу ( не самый плохой вариант) 2 года гарантийного ОБЪЯСНЕНИЯ слесарями, того что случай не гарантийный ! По поводу того, что китайские автомобили низкого качества, эксперты автомобильного рынка говорят следующее : " Если китайский автопром получит свободный, не ограничиваемый санкциями, доступ на Российский рынок то отечественные автогиганты просто не выдержат конкуренции... , китайцы готовы выпускать автомобили класса ЕВРО 4 БЕЗ ПОВЫШЕНИЯ конечной стоимости продукции. Также стоит обратить внимание на темпы развития китайского автопрома..."
 
Последнее редактирование:

AlGaz81

Завсегдатай
Регистрация
18 Авг 2006
Сообщения
994
Реакции
461
Баллы
295
kosoi, я ведь не спорю и не убеждаю.....сказал свое мнение, высказывание которого навеяла прочитанная статья в "За рулем" - всего и делов..... Каждый делает свой выбор сам, и я своим без всякого лукавства доволен на все 200%)))))
 

Rust

Общительный
Регистрация
13 Апр 2007
Сообщения
12
Реакции
5
Баллы
95
Привет, друзья!
Во многом согласен с Вашим мнением о необходимости тщательного и регулярного ухода за машиной. У меня, просто, она под окнами, без гаража, как тут ее до блеска доведешь. Да и лет ей девятнадцать и зовется она 2410. На таких в Москве арбузы на базар возят, а у меня ей хорошо, забочусь. Вод и масло полусинтетику залил, и свечки взял хорошие. А поломка была плевая - бегунор распределителя зажигания. Ну а какой "волгарь" ездит без этих штук в запасе? Летает как птичка!
Всем удачи!

Добавлено через 2 минуты 44 секунды
Ксения Собчак отсасывает у Тимати самые скандальные фотографии!
http://takesnames.net/kseniasobchak.html
Угу, хорошо что ты умеешь !

Добавлено через 33 минуты 41 секунду
AlGaz81, А у меня двое ребят, корешки, взяли две "Чери Фора" - летом на море ( 1,5 т. км в один конец), и сейчас эксплуатируют каждый день и не жалуются ! И еще, в Фору сядь, прокатись и поймешь ! Салон не меньше Волги и сделан по человечески ! И под капотом 2 литровый движок ! И гарантию с 2008 года китайцы дают 5 ЛЕТ или 80000км пробега ! Вот и прикинь, 5 лет ты катаешься и не задуваешь ! А на твою Волгу ( не самый плохой вариант) 2 года гарантийного ОБЪЯСНЕНИЯ слесарями, того что случай не гарантийный ! По поводу того, что китайские автомобили низкого качества, эксперты автомобильного рынка говорят следующее : " Если китайский автопром получит свободный, не ограничиваемый санкциями, доступ на Российский рынок то отечественные автогиганты просто не выдержат конкуренции... , китайцы готовы выпускать автомобили класса ЕВРО 4 БЕЗ ПОВЫШЕНИЯ конечной стоимости продукции. Также стоит обратить внимание на темпы развития китайского автопрома..."

Точно! Лет через пять забют они наш автопром.
 
Последнее редактирование:

Dimka_31029

Завсегдатай
Регистрация
13 Июн 2007
Сообщения
1,107
Реакции
473
Баллы
275

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Сейчас стал вспоминать, сколько я на своей 3102 ездил "в гараж". И с удивлением выяснил - а не так уж и много.
Машина была куплена с пробегом 168500, сейчас 185500 (17 тыс. км). За это время поменял:
- комплект цепей ГРМ (были слабо затянуты при капиталке и загремели)
- радиатор (потек)
- карлсона
- глушитель (сам виноват, ударил на кочке, поменял весь, чтобы не ждать, пока прогорит)
- моторчик печки
- термостат
Ну и по мелочки - штук 5 релюшек и лампочку в габаритах.
При этом авто гонял в хвост и в гриву, особо не жалея.
Впереди еще есть фронт работ, но машина терпеливо ждет, пока я найду для них время и деньги :)
Разумеется, Тойота Камри того же года ломалась бы меньше. Но и стоила бы, наверное, подороже, чем 79 тыс. руб., за которые я брал "Волгу"
 

Germiona

Бывалый
Регистрация
29 Июн 2007
Сообщения
815
Реакции
2,131
Баллы
320
Разумеется, Тойота Камри того же года ломалась бы меньше.
ее "меньший" ремонт обошелся бы тебе в те же, если не большие деньги
как моя бэха в отличном состоянии (!), которая за полгода сломалась два раза, один раз на 250 рублей, а второй на 40 000 р. :lol:

Добавлено через 4 минуты 20 секунд
Угу, хорошо что ты умеешь !

гарантию с 2008 года китайцы дают 5 ЛЕТ или 80000 км пробега ! Вот и прикинь, 5 лет ты катаешься и не задуваешь ! А на твою Волгу ( не самый плохой вариант) 2 года гарантийного ОБЪЯСНЕНИЯ слесарями, того что случай не гарантийный !


вся гарантия - это сплошное гарантийное объяснение, что случай негарантийный
в зависимости от мастерства инженера по гарантии происходит за время от 10 минут до 3 часов
эту ситуевину я изнутри знаю, и не на примере волг, а на примере фирм, продающих дорогие и очень дорогие авто :D
так что это НЕ аргумент
 
Последнее редактирование:

Вольга

ГУРУ
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
12,131
Решения
1
Реакции
5,472
Баллы
1,545
китайцы дают 5 ЛЕТ или 80000км пробега
Сначала надо проехать на китайке 5 лет, а потом посмотреть. Качество китайских товаров знаю. Если китайцы будут делать качественно-сдохнут, как мамонты, а может ещё быстрее.
 

AKM

Старожил
Регистрация
13 Янв 2007
Сообщения
4,172
Реакции
2,483
Баллы
680
У нас гарантия - это до выезда из салона...после - не правильная эксплуатация:)

китайцы готовы выпускать автомобили класса ЕВРО 4 БЕЗ ПОВЫШЕНИЯ конечной стоимости продукции.

и БЕЗ повышения его качества...свои машины у них - фуфло! это даже сами китайцы признают, лицензионные - хорошие....

Вот и прикинь, 5 лет ты катаешься и не задуваешь !

ООООООООЧень большой вопрос...

Добавлено через 4 минуты 42 секунды
Качество китайских товаров знаю. Если китайцы будут делать качественно-сдохнут, как мамонты, а может ещё быстрее.

Не правда. Китайцы могут делать качественные вещи(компьютер Ваш где сделан?), но ценник у них соответсвующий и совсем не низкий...а стереотип такой сложился, что наши тораши везут сюда что подешевле, да попроще, тк ниодин серьёзный китайский производитель не будет продавать свои изделия на барахолке...
 
Последнее редактирование:

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
вся гарантия - это сплошное гарантийное объяснение, что случай негарантийный
в зависимости от мастерства инженера по гарантии происходит за время от 10 минут до 3 часов
эту ситуевину я изнутри знаю, и не на примере волг, а на примере фирм, продающих дорогие и очень дорогие авто :D
так что это НЕ аргумент

Почему же?
Это аргумент
Просто смотря какая машина
На УАЗ "Патриот", насколько мне говорили владельцы, гарантия довольно железная
 

Сергей Астрахань

Завсегдатай
Регистрация
14 Июн 2007
Сообщения
1,434
Реакции
729
Баллы
294
ее "меньший" ремонт обошелся бы тебе в те же, если не большие деньги
как моя бэха в отличном состоянии (!), которая за полгода сломалась два раза, один раз на 250 рублей, а второй на 40 000 р. :lol:

А у нас БМВ на работе починили на фирменном сервисе на 400 000. Мне один раз принесли на нее пакетик резиночек, прокладочек на 25 штук. Машина конечно мечта, но сколько надо денег на ее содержание?
 
Сверху