• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

А я зае...здился на Волге ! В гараж !

kosoi

Постоялец
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
280
Реакции
161
Баллы
175
19112007(001).jpg Всё ! Надоело ! Мы тут такой хернёй занимаемся, из гаража в инет ! Только одно сделал - другое отвалилось ! На сайте прочитаешь почему - бегом в гараж ! Всё подал объяву о продаже своей 3110, завтра иду в салон и куплю внедорожник ! Хочется ездить, за рулем ! А не мордой под капотом, а жопой в небо !!! А женский пол я вообще не понимаю - зачем им нужно Волгу ИМЕТЬ ?! Всё извиняйте - я сдаюсь ... хочу ездить, а не слесарить....холодно.... На сайтах владельцев любых иномарок люди обсуждают как куда ездили, как отдыхали в дороге, как хорошо за рулем... а мы - как хорошо клапана отрегулировать или какой кайф испытываешь от переборки двигателя...:crazy:
 

Хохол

Свой человек
Регистрация
15 Окт 2006
Сообщения
4,158
Реакции
3,952
Баллы
754
Что-то видать Волговодам времени на обсуждение автомобилей не стало хватать... Все в политику и бизнес рванули, решают кому почем карточки толкнуть, а кому харчи на сходках нахаляву... И никто за всю зиму ни разу к кардану не примерзал...

Как в воду смотрел.... Я уже три недели под капот не заглядывал. Езжу не нарадуюсь: едет тихо, мягко, ЭКОНОМНО, быстро. Вобщем то что я от неё хотел с момента её появления :)
 

Kombain

Постоялец
Регистрация
25 Июл 2006
Сообщения
96
Реакции
28
Баллы
124
Про фоты можно?
Это одно и то же. Справа – знак –плохо различим, но тот же, разметка дороги –аналогично.
С лева у подъездов одинаковые трубные опоры на укосинах, количество, наклон стволов деревьев один Даже тропинка одинаково протоптана.
(фото - это шутка однако) – получилось прикольно.
http://forum.allgaz.ru/attachment.php?attachmentid=5406&d=1195582532
http://forum.allgaz.ru/attachment.php?attachmentid=5487&d=1195749050
 

TrueHart

Карта не оплачена
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
66
Реакции
22
Баллы
115
Kombain, Ведь на фотках один и тот же эпизод, только моменты времени разные и положение камеры.

Добавлено через 7 минут 10 секунд
Что-то видать Волговодам времени на обсуждение автомобилей не стало хватать... Все в политику и бизнес рванули, решают кому почем карточки толкнуть, а кому харчи на сходках нахаляву... И никто за всю зиму ни разу к кардану не примерзал...

Моя Волга прошла 88тыс км. и ничего у нее под капотом. Только бачек с тормозухой потек. Ну и Крышку блака целиндров надо посмотреть, может просто подтянуть.. На мой взгляд - Очень надежно..

Правда вот не под копотом есть проблемы.., но мне кажется они из-за нерадивого бывшего владельца.
 
Последнее редактирование:

bear

Свой человек
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
4,240
Реакции
3,275
Баллы
705
Моя Волга прошла 88тыс км. и ничего у нее под капотом. Только бачек с тормозухой потек.

Я понимаю , неприлично лезть с советами. Только я тормозной бачек слегка притянул к тормозному цилиндру длинным нормовским хомутиком (можно соединить два коротких). А то как лезешь за масляным щупом, всегда локтем толкаешь этот бачек, а он только на резиновых втулочках держится.
 

kosoi

Постоялец
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
280
Реакции
161
Баллы
175
Про фоты можно?
Это одно и то же. Справа – знак –плохо различим, но тот же, разметка дороги –аналогично.
С лева у подъездов одинаковые трубные опоры на укосинах, количество, наклон стволов деревьев один Даже тропинка одинаково протоптана.
(фото - это шутка однако) – получилось прикольно.
http://forum.allgaz.ru/attachment.php?attachmentid=5406&d=1195582532
http://forum.allgaz.ru/attachment.php?attachmentid=5487&d=1195749050

Ну ты маханул! А что, я сказал что это разные места?
 

-=ProgressoR=-

Постоялец
Регистрация
26 Мар 2008
Сообщения
108
Реакции
26
Баллы
110
катаюсь три месяца, пока что не было криминальных поломок, салон начал доделывать по собственной инициативе, требуется кое-какое приведение кузрва в порядок(ну дык 20лет почти машине) в остальном ничего не происходило, не ломалось... хотя вру... катушка зажигания потекла потому что сам шпильку сорвал на которую конткты навинчиваются... в общем сам сломал, без меня еще бы работала и работала
 
Сверху