Ответ: Какой карбюратор поставить?
Ставь родной , он под двиг делался а все переделки от лукавого - имхо, а настроить его не проблема сам первый раз Пекаровский ставил по книжке которая к нему в комплекте шла - норм , расход 11 на сотню, а Солекс не панацея особых надежд на чудо не возлагай -...