Ответ: Реинкарнация 3102
Неа у себя во дворе, просто у мну сейчас еще и стройка висит ))
Сам плакаль, но родного железа не достать нивкакую, пока соберу так, а поиски прекращать не собираюсь.
Не живучее оно, буду тюнить 402...Избавляться от набивки, инжектор, турбинка , тотально...