Ответ: Новичек и работа сцеплением
все просто, внатуре. ровная дорога газ не трогать, задача торонуться с холостых..забыть ет слишком просто тронуться с холостых со вноторой, вытереть пот, попробовать с третьей, если получиься можешь считать , что ты идеально чувствуешь свою сцепуху. (для норм...