Кто ни будь ставил на ЗМЗ 406 подогреватели DEFA?
Я в 2008 году на лачетти устанавливал непосредственно в блок. Выбивал технологическую заглушку, а взамен заколачивал подогреватель, ни каких реле, ни перегреешь, мощность 600 Вт. Нагревает на 50 градусов выше окружающей среды. Правда, после...