Идея интересная, но с точки зрения практичности в таком автомобиле полный ноль. Конечно, процентов 99 автомобиль возит 1 или 2 человека, но даже одному приходиться пользоваться багажником, например сумки поставить или запасное колесо возить, как я понял, его нет. Если нет задних дверей, зачем...