Ответ: торпедо образца 3110
Думаю заводить ЭСП, колонки выводить в двери(те что в торпедо выкинуть), и возникает вопрос: Установка кнопок на тоннель, подключение питания от прикуривателя, проводка питания с туннеля, через всю торпедо проблематично* или всё-таки снимать торпедо придётся?
*-...