Ответ: Под ковриком вода
ESSSR,оффтоп:
на работе, ситуация: приходит АХУ'ист и просит меня дать ему бутылку с под коллы, чтобы повесить на замок помойки (чтоб от дождя на ржавел)... Я ему дал, он вышел и через секунд 10 вернулся и спрашивает: "А ты это? "Пи-пи" туда не делал?:stop:", я:"Да,Вы...