В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
на дороге как правило про сертификат никто не спрашивает он нужен только для прохождения ТО, а также нужен документ о поверке газового баллона (раз в три года кажется)
Ага ездил я без ГУРа когда ремень порвался от примерно Новосиба до Кемерово неочень понравилось особенно в повороты входить, а на 29-ой его небыло как класса так там если шкворня не смазаны тоже неочень было:)
Значит я нереальный:D тем более как говорит
zhekh, он у меня на 3102 руль совсем легкий
Попробуй начать с простого бензин сосает? искра кидает? У меня когда искра нету звук тоже другой:)
Добавлено через 50 секунд
+1000 Может стартер в холостую крутит?:)
Сегодня весь форум облазил все прочитал так и немогу определиться какую всетаки резину купить? Недорогую типа Нордмастер или же всетаки лучше напрячься и купить Бриджи? КАРАУЛ ПОМОГИТЕ!!!:clapping:
За год на ГАЗ 31029 вложил средства только в магнитолу:D потом появилась у меня 3102 еще несчитал затраты но тоже явно дешевле чем потратил бы на иномарку
Добавлено через 6 часов 36 минут 3 секунды
Как посмотришь сколько на них(иномарки) запчасти дух захватывает... Хотя и на мою бак 7000...
у меня тоже нету но к таким делам я жену привликаю:) Она как то мне говорила что хочет права получить а я ей предложил гур прокачать через пол часа кручения руля получение прав решено отложить по ее инициативе так как руль крутить надо тоже уметь, и тормоза так прокачивал жена в машине а я под...
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.