• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте

Результаты поиска

  1. M

    Проблема газ-бензин как внести изменения в ПТС

    на дороге как правило про сертификат никто не спрашивает он нужен только для прохождения ТО, а также нужен документ о поверке газового баллона (раз в три года кажется)
  2. M

    Внеочередные встречи в гараже

    Ага ездил я без ГУРа когда ремень порвался от примерно Новосиба до Кемерово неочень понравилось особенно в повороты входить, а на 29-ой его небыло как класса так там если шкворня не смазаны тоже неочень было:) Значит я нереальный:D тем более как говорит zhekh, он у меня на 3102 руль совсем легкий
  3. M

    Замки не закрываются с кнопки и сиги

    Было тоже самое как и говорил выше поменял активатор и все в норме:)
  4. M

    Вот вам задачка

    Как вариант можно попробовать с толкача завести, что там с бензином в карб поступает?
  5. M

    норд мастер или нордман?

    у меня 195/65/15 3320р обошлась за одно колесо спосибо Михаил 555515 помог в этом деле а так бы до сих пор думал какую купить и где:)
  6. M

    Замки не закрываются с кнопки и сиги

    А открываются с нее? У меня была такая проблема не закрывалась одна дверь но зато спокойно открывалась с сигналки, поменял активатор и все заработало
  7. M

    норд мастер или нордман?

    Сегодня купил Бриджстоун Айс Крузер 7000 на вид прикольная скоро проверим как она себя ведет:) Тоже долго выбирал но наконец то выбрал!!!:yes2:
  8. M

    Вот вам задачка

    Попробуй начать с простого бензин сосает? искра кидает? У меня когда искра нету звук тоже другой:) Добавлено через 50 секунд +1000 Может стартер в холостую крутит?:)
  9. M

    Жёлтая страница.Номера телефонов.

    Вот и добрался до этой странички 8.983.266.90.31 Иван:drinks:
  10. M

    Перегон автомобиля

    Желательно узнавать в ГАИ:) Удачи потом сообщи как все было
  11. M

    Перегон автомобиля

    в снятие с учета авто точно непомню всю процедуру но помню что дольше, легче было снять и постаить заново.
  12. M

    Перегон автомобиля

    Можно но заморачиваться дольше! как и если проходить ТО в другом регионе:)
  13. M

    Зимние шины. Выбор, свойства, шипы

    Сегодня весь форум облазил все прочитал так и немогу определиться какую всетаки резину купить? Недорогую типа Нордмастер или же всетаки лучше напрячься и купить Бриджи? КАРАУЛ ПОМОГИТЕ!!!:clapping:
  14. M

    Волга- V.S.- иномарка, с помощью калькулятора.

    За год на ГАЗ 31029 вложил средства только в магнитолу:D потом появилась у меня 3102 еще несчитал затраты но тоже явно дешевле чем потратил бы на иномарку Добавлено через 6 часов 36 минут 3 секунды Как посмотришь сколько на них(иномарки) запчасти дух захватывает... Хотя и на мою бак 7000...
  15. M

    Проблема Что долить?

    Ловишь на улице прохожего и говоришь надо понажимать, а я под машину посмотрю что там происходит:rofl:
  16. M

    Проблема Что долить?

    у меня тоже нету но к таким делам я жену привликаю:) Она как то мне говорила что хочет права получить а я ей предложил гур прокачать через пол часа кручения руля получение прав решено отложить по ее инициативе так как руль крутить надо тоже уметь, и тормоза так прокачивал жена в машине а я под...
  17. M

    Какие диски???

    R15 5х108
  18. M

    Перегон автомобиля

    так если ты уже и так хозяин машины! сам себе выписывать будешь?
  19. M

    Перегон автомобиля

    например вот тут почитай:_http://auto.vesti.ru/doc.html?id=385632
  20. M

    Перегон автомобиля

    так что доверка ненужна
  21. M

    Встречи

    :rofl::rofl::rofl:
  22. M

    Перегон автомобиля

    Так будет и легче и быстрей! Зашел в любой кабинет и спросил культурно что да как куда они денуться расскажут
  23. M

    Встречи

    еще бы фары и решетку видно было вобще тогда супер смотрелось бы
  24. M

    Встречи

    Кстати кто то снимал на видео 24-ку с 30-го фото посмотреть бы:)
  25. M

    Проблема Что долить?

    +1000 Так как что лить и куда лить надо определиться самому (на вкус и цвет товарищей нет) а прочитав темы уже будет полегче с этим вопросом:)
Сверху