• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте

Результаты поиска

  1. M

    Срочная проблема Моя девочка вынесла весь мозг мне

    bensonrvg, Ну что устранил проблемму? Что всетаки было?
  2. M

    Место сбора и ремонта

    на 24 ау видел и боксы и гаражи только район http://www.24au.ru/1371953/ http://www.24au.ru/633529/ http://www.24au.ru/1155771/ вот если что можно еще поискать, недавно знакомый снял гараж за 6000 на три машины:)
  3. M

    Место сбора и ремонта

    Целиком и полностью за и более того двумя оставшимися руками особенно в эти холодные сибирские дни:haha::haha::haha::rofl::rofl::rofl: Красноярский Штаб филиала Алгаз И переночевать можно :rofl:если жена сильно ревновать к машине будет, хотя моя меня понимает это ведь Волга!!!:drinks:
  4. M

    выбираем место встречи в зимний период.

    все полезно только в меру, но по личному опыту знаю что нееально столько....:drinks::rofl:
  5. M

    выбираем место встречи в зимний период.

    Дача это хорошо!!! Свежий воздух опять же на пользу пойдет:drinks:
  6. M

    Срочная проблема Моя девочка вынесла весь мозг мне

    Ага и у меня было такое правда сам заводился но долго. Стартер много кушал и выключатель массы поставил новый высокооборотистый стартер и отключил массу стало все зер гуд, а до этого было такое впечатление что акум севший
  7. M

    Помощь новичкам. Задай вопрос СЮДА сначала!

    У меня такое раньше было все из-за плохого контакта в задних фарах надо смотреть чтоб все лампочки работали тогда будут поворотники моргать медленней и с заде тоже:)
  8. M

    Техосмотр. 2012.

    Просто все делают так:) всех сайтов или есть ограничения?
  9. M

    Техосмотр. 2012.

    Вот тут почитать можно _http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=54550&highlight=%EE%F1%EC%EE%F2%F0 Добавлено через 1 минуту 33 секунды Вот еще _http://www.vashamashina.ru/tosm.html
  10. M

    Срочная проблема Моя девочка вынесла весь мозг мне

    Нагрузочной вилкой можно посмотреть сколько выдает батарейка при нагрузке и будет видно как он себя чувствует :) Добавлено через 1 минуту 43 секунды В любом магазине где продают аккумуляторы можно попросить бесплатно
  11. M

    выбираем место встречи в зимний период.

    я был в одной непомню как называется на М.... помню точно но есть номер хозяина если что можно заранее позвонить и все заказать приезжаешь а все уже горячее:drinks:
  12. M

    Срочная проблема Моя девочка вынесла весь мозг мне

    масса скорее всего не причем на горячуюю и теплую заводится же:D
  13. M

    Срочная проблема Моя девочка вынесла весь мозг мне

    Может всетаки ему не очень хорошо если за 8 часов стоянки только с ключа заводится?
  14. M

    выбираем место встречи в зимний период.

    меня небыло, но можно попробовать! только я без руля!!!:drinks::D
  15. M

    выбираем место встречи в зимний период.

    об этом поподробнее т.к. мне бы такой подошел бы на выходные а то машинку очень делать надо а снимать на месяц дорого
  16. M

    выбираем место встречи в зимний период.

    Кафе находится по адресу ул. Октябрьская 2а/14 обедали там пару раз на 6чел 1700р спиртное с собой привозили но мяса наелись от души. Добавлено через 17 секунд вроде там Добавлено через 4 минуты 31 секунду Координаты: Долгота: 92°55′22.23″E (92.922843) Широта: 56°2′13.98″N (56.037217) Вот и...
  17. M

    выбираем место встречи в зимний период.

    Гараж это хорошо но где такой большой найти да еще чтоб и машину туда загнать для ремонта? тут получится либо все в гараже либо кто то машину делать будет:D Хотя вариант конечно хороший особенно ели это будет бокс, но где такой найти? Вот ее как раз искать ненадо надо только выбрать чтоб всем...
  18. M

    Помощь новичкам. Задай вопрос СЮДА сначала!

    таких то и компьютеров неосталось почти:D а ноутбук около 100 ватт потребляет Добавлено через 1 минуту 24 секунды а болгарка в районе 1000Вт такчто разница ощутимая
  19. M

    Помощь новичкам. Задай вопрос СЮДА сначала!

    :haha::rofl::rofl: прикольно хотя врятли потянет но если такое случится сообщи пожалуйста тоже тогда себе поставлю, а для того чтобы ноут подключить или паяльник хватит обычного преобразователя они сейчас недорого стоят:drinks:
  20. M

    вопрос по ГУРу подскажите начинающему)))

    А что с ним может случиться? Это без жидкости ГУР AutoHaos, правильно сказал он сгорит а с ней будет работать и после буксировки и без ремешка ездил правда руль туго крутится а так ничего доехал до первого магазина потом поменял:D
  21. M

    Встречи

    главное чтобы была точная дата и время. Сообщите пожалуйста как будет принято решение:drinks:
  22. M

    блок предохранителей

    у меня ГАЗ 3102 98г.в. двиг 402 салон 3110 так что думаю подойдет:) или там 29-я панель?
  23. M

    блок предохранителей

    вечером сфоткаю выложу у меня 98г.в.:)
  24. M

    Встречи

    в 12-00 думаю как раз будет хотя мне не принципиально:drinks: я за только санок нету:(, а так бы с удовольствием покатался бы
  25. M

    Встречи

    Думаю как раз успею:yes2:
Сверху