В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
на 24 ау видел и боксы и гаражи только район
http://www.24au.ru/1371953/
http://www.24au.ru/633529/
http://www.24au.ru/1155771/
вот если что можно еще поискать, недавно знакомый снял гараж за 6000 на три машины:)
Целиком и полностью за и более того двумя оставшимися руками особенно в эти холодные сибирские дни:haha::haha::haha::rofl::rofl::rofl:
Красноярский Штаб филиала Алгаз
И переночевать можно :rofl:если жена сильно ревновать к машине будет, хотя моя меня понимает это ведь Волга!!!:drinks:
Ага и у меня было такое правда сам заводился но долго. Стартер много кушал и выключатель массы поставил новый высокооборотистый стартер и отключил массу стало все зер гуд, а до этого было такое впечатление что акум севший
У меня такое раньше было все из-за плохого контакта в задних фарах надо смотреть чтоб все лампочки работали тогда будут поворотники моргать медленней и с заде тоже:)
Вот тут почитать можно _http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=54550&highlight=%EE%F1%EC%EE%F2%F0
Добавлено через 1 минуту 33 секунды
Вот еще _http://www.vashamashina.ru/tosm.html
Нагрузочной вилкой можно посмотреть сколько выдает батарейка при нагрузке и будет видно как он себя чувствует :)
Добавлено через 1 минуту 43 секунды
В любом магазине где продают аккумуляторы можно попросить бесплатно
я был в одной непомню как называется на М.... помню точно но есть номер хозяина если что можно заранее позвонить и все заказать приезжаешь а все уже горячее:drinks:
Кафе находится по адресу ул. Октябрьская 2а/14 обедали там пару раз на 6чел 1700р спиртное с собой привозили но мяса наелись от души.
Добавлено через 17 секунд
вроде там
Добавлено через 4 минуты 31 секунду
Координаты:
Долгота: 92°55′22.23″E (92.922843)
Широта: 56°2′13.98″N (56.037217)
Вот и...
Гараж это хорошо но где такой большой найти да еще чтоб и машину туда загнать для ремонта? тут получится либо все в гараже либо кто то машину делать будет:D Хотя вариант конечно хороший особенно ели это будет бокс, но где такой найти?
Вот ее как раз искать ненадо надо только выбрать чтоб всем...
таких то и компьютеров неосталось почти:D
а ноутбук около 100 ватт потребляет
Добавлено через 1 минуту 24 секунды
а болгарка в районе 1000Вт такчто разница ощутимая
:haha::rofl::rofl: прикольно хотя врятли потянет но если такое случится сообщи пожалуйста тоже тогда себе поставлю, а для того чтобы ноут подключить или паяльник хватит обычного преобразователя они сейчас недорого стоят:drinks:
А что с ним может случиться? Это без жидкости ГУР
AutoHaos, правильно сказал он сгорит а с ней будет работать и после буксировки и без ремешка ездил правда руль туго крутится а так ничего доехал до первого магазина потом поменял:D
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.