• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте

Результаты поиска

  1. M

    Помогите не могу понять!

    для начала проверь кнопку можно просто перекинуть контакты на другую, а там уже видно будет что дальше делать:)
  2. M

    Путешествия

    а я там по работе частенько бываю:drinks:
  3. M

    выбираем место встречи в зимний период.

    Товарисчи давайте с датой определимся! и примерным временем, можно ведь не только днем ну и вечерком после работы. Но у всех разный график работы, Посему предлогаю обсудить дату и время, также поутно и место. с 23-го по 24-ое скорее всего буду не в городе поэтому несмогу присутствовать, а так в...
  4. M

    выбираем место встречи в зимний период.

    Навигатор:haha::drinks: В зависимости от конкретного дня недели и даты, ну и конечно ближе к дате определимся кто будет развозить могу и Я правда если трезвый буду:D
  5. M

    Возврат товара

    Приходишь в магазин и я не я рыба не моя так купил и все небыло ее(пленки):rofl: Думаю ничего страшного не будет сходи в магазин если незаберут тогда будем уже думать что делать
  6. M

    Возврат товара

    Думаю это трудности несоставит ведь товарный вид непотерялся а пленка это мелочь ее при желании можно новую купить
  7. M

    Проблема Звуковой сигнал не работает

    Re: Не работает звуковой сигнал В первую очередь нужно обратить внимание на посадочные места (подходил по шлицам)
  8. M

    выбираем место встречи в зимний период.

    Зачем большаю лучше половину машин дома оставить вот например на такую встречу я бы лучше без машины появился:D:drinks:
  9. M

    Запчасти

    :haha: Да там то я видел даже ездил пару раз но вот только ничего интересного не попалось
  10. M

    Запчасти

    _http://www.24au.ru/1076485/ вот даже разборку нашел на 24ау может кому пригодится.:)
  11. M

    Помощь новичкам. Задай вопрос СЮДА сначала.

    Это у тебя торсион лопнул посмотри в низу крышки там их два штуки. Добавлено через 2 минуты 45 секунд http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=15177&highlight=%E7%E0%EC%E5%ED%E0+%F2%EE%F0%F1%E8%EE%ED%E0 Вот тут посмотри:)
  12. M

    Путешествия

    да все там нормально творится! на черноморском побережье наверное один из самых дешевых вариантов, зато есть свои плюсы: море чище, чача вкусная, да и еще много чего интересного. Единственный минус это то что если ехать на машине можно попасть в пробку на таможне но посравнению с расстоянием от...
  13. M

    Путешествия

    А вы говорите бензанасос !!! сел и поехал главное желание!!! Волга она такая куда надо довезет:gaz_love: и багажник большой до сих пор консервы после летней поездки остались.:popcorm: По началу тоже думал 5000км ого го сколько все отговаривали а когда доехал то как то и еще бы 5000 проехал. Вот...
  14. M

    Путешествия

    А я хочу съездить на байкал и покушать свежеприготовленного омуля:drinks: А еще хочу на черное море только пока денег туда нету, очень уж затратное это дело хотя на первый взгляд все дешево 20т.р. с запасом на топливо и еду в дорогу но почему то там тратится намного больше хоть и друзья и...
  15. M

    Место сбора и ремонта

    :haha: а что считать будем по числу машин? или по количеству желающих? Добавлено через 57 секунд Так как от этого будет зависеть та примерная сумма на которую можно искать гараж
  16. M

    Большая проблема Как отчистить клей от пластика в салоне?

    Покупал я его в отделе хоз товаров там где клей разный продается, наткнулся случайно выбирая супер клей, оттирал не наклейки а остатки старого клея:) остатки какого клея? Может спиртом их?
  17. M

    Большая проблема Как отчистить клей от пластика в салоне?

    Оно так и называется Антиклей в маленьком тюбике на подобие супер клея стоит рублей 60 точно непомню я им оттирал клей с корпуса ноутбука пластик остался целым:) ты перед тем как стирать попробуй сначала где-нить с краю в незаметном месте а потом уже если все нормально можно и все оттирать:drinks:
  18. M

    Большая проблема Как отчистить клей от пластика в салоне?

    Может пластик от клея?:D Есть сейчас в продаже такое средство как антиклей, вроде помогает
  19. M

    Место сбора и ремонта

    Давайте считать впряженных:haha: Я за! +1
  20. M

    Встречи

    Да куда он денеться!!! я в том году приехал из Краснодарского края если бы отпуск незакончился еще бы дальше поехал бы куда нить в сторону Камчатки интересно страну посмотреть:drinks: А на байкал надо скататься посмотреть это чудо!!! Тем более тут недалеко Ага и газ. только блин в Красноярском...
  21. M

    Встречи

    а я хочу на байкал.
  22. M

    Место сбора и ремонта

    Для встреч и приятного общения, для совместного ремонта и как сказал Жека всякий может сломаться и не у всех есть место для ремонта, особенно теплого. Раньше я был начальником автосервиса, да и гараж у еня с ямой тоже был, а теперь я здесь и есть у меня только Волга и съемная квартира:) Как я...
  23. M

    выбираем место встречи в зимний период.

    Да я не против рыбы это тоже вкусно главное не суши:haha: Добавлено через 24 секунды а почему мясо не ешь?
  24. M

    Место сбора и ремонта

    Давайте просто посчитаем кто сколько сможет скинуться чтоб не накладно было для каждого а исходя из этого уже расчитывать ежемесячную плату за гараж и что то подбирать, если дешевле найдем меньше не больше:D Просить как то неудобно у всех свои планы тем более как в моем случае ни кола ни...
  25. M

    выбираем место встречи в зимний период.

    Это уже интересно рыбное меню. :yes4:
Сверху