да все там нормально творится! на черноморском побережье наверное один из самых дешевых вариантов, зато есть свои плюсы: море чище, чача вкусная, да и еще много чего интересного. Единственный минус это то что если ехать на машине можно попасть в пробку на таможне но посравнению с расстоянием от...