Ответ: шприцевание
Меня лично нискока не смущает, т.к. руководства пишутся по советским стандартам, подвеска ведь та же самая.
ИМХО смазку надо сувать ту что лучше, критерии выбора каждый сам определяет, для кого-то это будет, например, дешевизна.
В движки, кстати, никто рекомендованных...