• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте

Результаты поиска

  1. mike64rus

    Мучает вопрос что выбрать

    Иных уж нет, а те уже далече. Денон спекся, новых моделей от них давно не видел в продаже, нак продали китаезам. Раньше - да. Щас такие вещи, которые делали эти компании - классические сд-проигрыватели, никому не нужны, все на флехи перешли. Неформат так сказать.
  2. mike64rus

    Совет по выбору модели.

    Аллиар, а что мешает пройтись по родному городу и посмотреть наличие железок? У нас расходники не проблема, несколько профильных магазинов по ГАЗам.
  3. mike64rus

    Мучает вопрос что выбрать

    Смотря что понимать под топом. Пионеровская 90-я голова неплоха. А вообще, винтаж сейчас в моде :) Я вот себе по теплу буду Alpine 7897J корячить)
  4. mike64rus

    Мучает вопрос что выбрать

    Совершенно верно.
  5. mike64rus

    Выбор магнитолы...

    Изучайте
  6. mike64rus

    Подключение колонок

    Правильно понимаю, что на 31105 аналогичные размеры?
  7. mike64rus

    Низкая скорость стеклоочистителей. Проблемы и пути решения.

    Господа, возникла проблема, понимаю, что скорее всего ее решение уже описано в теме, но читать 600 с лишним постов некогда, ткните в ответ если что. Вобщем, обратил внимание, что если при включенном вентиляторе отопителя (у меня с крутилками) задействовать "дворники" как вентилятор тут же...
  8. mike64rus

    ГАЗ 3105 - Мечта сбылась!!!

    Вот оно чего:rofl:
  9. mike64rus

    ГАЗ 3105 - Мечта сбылась!!!

    А чего на нуле тогда? И к чему бы это горщая лампа подсоса? :)
  10. mike64rus

    ГАЗ 3105 - Мечта сбылась!!!

    Эээ, а давление масла то - ёк) Датчика в 3105 нету соотвествующего?
  11. mike64rus

    ГАЗ 3105 - Мечта сбылась!!!

    Как сие будет реализовано, есть наметки? Десятый щиток не очень имхо стоял)
  12. mike64rus

    ГАЗ 3105 - Мечта сбылась!!!

    Приборка повеселее, чем от 3110. Поздравляю с обновкой)
  13. mike64rus

    купля-продажи

    Это как? Если хозяин снимает авто с учета для утилизации сам, то он сдает номера. Если только продает машину на номерах и потом идет в гаи и пишет заявление на утилизацию. Если новый владелец переоформляет машину в 10 дневный срок, проблем быть не должно.
  14. mike64rus

    ГАЗ 3105 - Мечта сбылась!!!

    ВОЛГофф, а Вы контактируете с этим человеком? Меня на драйве нет и не будет, не можете ему вопрос задать: будет ли он в Саратове? Очень хочется поглядеть вживую на машину.
  15. mike64rus

    ГАЗ 3105 - Мечта сбылась!!!

    Любая контора торгующая металлопрокатом с радостью поделится обрезками) Отрежать кронштейны крепления и переварить на нержавейку пустяковое дело.
  16. mike64rus

    ГАЗ 3105 - Мечта сбылась!!!

    Винт крепления бака можно и самому согнуть, все проще чем искать. Ленты крепления, коли уж они сняты я бы из нержавейки вырубил, чтобы не возвращаться к этой теме)
  17. mike64rus

    ГАЗ 3105 - Мечта сбылась!!!

    Нет, ту машину больше не видел. Помню, что вроде на советских номерах была, а вот куда она делась - Бог весть.
  18. mike64rus

    ГАЗ 3105 - Мечта сбылась!!!

    Сложно сказать. Я видел ее у нас в далеком 1996 году
  19. mike64rus

    ГАЗ 3105 - Мечта сбылась!!!

    :shok:
  20. mike64rus

    ГАЗ 3105 - Мечта сбылась!!!

    Тема огонь, прочел на одном дыханье. ТС, успехов в начинании, машина великолепная. Помнится, у нас в Саратове была одна 3105 светло-бежевого цвета, еще на советских номерах. пысы. к чему бы это пост 349 и кран? Двигатель будете вынимать? Зачем?
Сверху