• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте

Результаты поиска

  1. mike64rus

    ГАЗ 3105 - Мечта сбылась!!!

    "Не мы такие, жизнь такая" :) Если не секрет, сколько пескоструйка стоила?
  2. mike64rus

    ГАЗ 3105 - Мечта сбылась!!!

    Так то да, но выглядит устрашающе)
  3. mike64rus

    ГАЗ 3105 - Мечта сбылась!!!

    Мама мамиа, вот это сварные швы:crazy:
  4. mike64rus

    ГАЗ 3105 - Мечта сбылась!!!

    Одно неверное движение пескоструем и уже безволосые)
  5. mike64rus

    ГАЗ 3105 - Мечта сбылась!!!

    Утро на Чернобыльской АЭС в разгаре)
  6. mike64rus

    Помощь новичкам. Задай вопрос СЮДА сначала!

    Подскажите, что за напасть с лампочкой низкого уровня тормозной жидкости (см фото). Ясно, что где-то коротит, непонятно почему на выключенном двигателе, напруга откуда берется?? Горит не всегда, как правило когда влажность повышенная. Уплотнитель лобового новый, на герметике 100% не течет. Можно...
  7. mike64rus

    Масло в коробку и ЗМ

    Про масла для двс слышал только положительные отзывы.
  8. mike64rus

    О доливке масла в коробку через рычаг

    Юр, а что за присадка то?
  9. mike64rus

    О доливке масла в коробку через рычаг

    :) кстати, после замены масла в кпп на новую синтетику холодная коробка значительно добрее стала. До этого вниз все-таки тежяловато переключалась, сейчас прям благодать.
  10. mike64rus

    О доливке масла в коробку через рычаг

    Без проблем - это у меня, после того как возвратная пружина педали сцепления отвалилась:rofl:
  11. mike64rus

    О доливке масла в коробку через рычаг

    У тебя левая нога наверное как у Шварцнеггера:rofl:
  12. mike64rus

    Бортовой компьютер Multitronics Di8m

    Да, все верно! Блок не тот, у меня МИКАС 7.1 241.3763 000-31, а в описании к бортовику висят МИКАС 7.1 241.3763 000-01, 301.3763 00-01
  13. mike64rus

    О доливке масла в коробку через рычаг

    Залил через штатное отвертие ровно 2 л. А что не так?
  14. mike64rus

    Масло в коробку и ЗМ

    Я кастрол заливал. Но пока статистики нет, только поменял.
  15. mike64rus

    О доливке масла в коробку через рычаг

    Мне тоже показалось, что левая немного выше правой расположена.
  16. mike64rus

    О доливке масла в коробку через рычаг

    Ты в двс под пробку масло заливаешь? Есть же коэфициэнт теплового расширения жидкости. Да и пенится оно, даже самое хорошее, необходимо место. Кста, пробку залива открутить не смог. С удивлением узнал, что на противоположной стороне кпп есть еще одна заливная:rofl:. Через нее отлично зашло 1,8...
  17. mike64rus

    Масло в коробку и ЗМ

    Отлично. Завтра залью в мост гл-5, а в коробку это самое гл-4/5 В общем, даже на слух разница между этими двумя группами колоссальная. На гл-5 тишина как в морге, вобще моста не слышно. А кпп стала после замены масла на гл-4 заметно мягче, передачи летают.
  18. mike64rus

    О доливке масла в коробку через рычаг

    А сколько же его лить то? Есть паспортное кол-во, если масла перелить, оно начнет через сальники выдавливаться. Мб правильнее будет сначала налить через заливное отверстие, а если будет шум - долить через верх? Ну или залить ровно то кол-во, которое было слито с "молчаливой" кпп.
  19. mike64rus

    О доливке масла в коробку через рычаг

    С гайкой понятно. Больше требуемого - это как? Стандартный способ не обеспечивает нужного объема масла в кпп?
  20. mike64rus

    О доливке масла в коробку через рычаг

    Замена масла через ж.. через верх связана только с тем, что через штатное заливное не входит весь требуемый объем или его так просто удобнее менять?
  21. mike64rus

    Масло в коробку и ЗМ

    Да, масло явно не для редуктора. Поздно прочитал сообщения, залил его в мост. На сбросе газа редуктор начал гудеть, чего раньше не было. Буду по новой сливать( А оно для коробки подойдет? А то у меня еще литр остался, жалко.
  22. mike64rus

    Гул исправного бензонасоса

    Короче, нифига не "да", к счастью) Сегодня залез под машину с целью заменить насос, снял снизу шланги и офигел: из насоса торчит огромный кусок - колбаска герметика, которым старый хозяин крепил бензоприемник. Когда последний отвалился, этот кусок засосало бензонасосом и он начал гудеть от...
  23. mike64rus

    Масло в коробку и ЗМ

    Принициально если вместо указанного залью это?
  24. mike64rus

    Масло в коробку и ЗМ

    Ребят, сильно извините, нет времени столько страниц читать, а завтра из-за потекшего сальника хвостовика надо масло аврально менять. Из кастроловского масла какое взять, ткните пожалуйста пальцем.
  25. mike64rus

    Бортовой компьютер Multitronics Di8m

    Здраво, надо скинуть крышку в салоне, поглядеть эбу
Сверху