Короче, нифига не "да", к счастью) Сегодня залез под машину с целью заменить насос, снял снизу шланги и офигел: из насоса торчит огромный кусок - колбаска герметика, которым старый хозяин крепил бензоприемник. Когда последний отвалился, этот кусок засосало бензонасосом и он начал гудеть от...