• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Недавнее содержимое от Alonso121

  1. Alonso121

    Захватывающая история

  2. Alonso121

    Проблема Залипает сцепление

    Может с вилкой сцепления что не то.
  3. Alonso121

    Большая проблема Не заводится двигатель.

    У меня так было когда цепь перескочила. Была искра, бенз был, а не заводится. После ремонта тоже не завелась и стреляла в выхлоп аж пламегаситель ржавенький разорвало. Оказалось, что гидрокомпенсаторы клапанов после того как было вмешательство в ГРМ нужно спускать.
  4. Alonso121

    Нитка или плёнка

    Да помимо ДМРВ есть еще множество причин почему нет тяги. Может бензин некачественный, фильтры топливные и воздушный забиты, форсунки грязные и ссут, бензонасос подухает, клапан обратки не держит, метки ГРМ сбиты.
  5. Alonso121

    Машина волга заваливается на одну сторону (назад и налево) подвеска задняя в круг новая

    Может передняя пружина лопнувшая? Пружины тоже влияют.
  6. Alonso121

    Москва домкрат ромбик с трещеткой

    Так это он и есть там даже картинка имеется с такой резьбой. Я бы выбрал домкрат подороже с большим количеством отзывов и 5 звездами.
  7. Alonso121

    Москва домкрат ромбик с трещеткой

    Есть подобный домкрат под головку на 22, кручу обычной трещеткой для торцевых головок. Тока я его не продам т.к. сам им пользуюсь. На озоне таких домкратов полно...
  8. Alonso121

    Глохнет газ 31105 змз 406

    У меня сгорел блок управления печкой с 3 крутилками. Посмотрев цены на эти блоки, я просто подключил как на печке с 3110 через кнопку с 2 положениями, макс обороты и тихие. Резистор для малых оборотов и кнопку печки на разборке купил. Кран печки шаровой водопроводный стоит. Этим блоком с с 3...
  9. Alonso121

    Определить производителя помпы.

    @конт, На предыдущей машине стояла помпа KENO со штампованой крыльчаткой. Охлождение двигателя было отличное. Прослужила мне около 11 лет, люфта почти не было, отличная помпа, теперь служит новому владельцу авто.
  10. Alonso121

    Определить производителя помпы.

    Поставил помпу Riginal с алюминиевой крыльчаткой (фото1), жидкость тоже плохо циркулировала. Хорошо циркулировала на старой помпе ЗМЗ с металлической крыльчаткой (фото2). Я так же установил шкив 80мм, охлаждаться стало лучше. За 10т.км. по моему люфт на помпе появился не критичный.
  11. Alonso121

    Глушитель

    А я гуся менял, он оказался меньше по диаметру чем вход у заднего резонатора. Покупался он давно, вернуть в магазин уже было никак, чека не сохранилось. От живого участка старого гуся отрезал около 30мм, по образующей разрезал и вырезал чуть-чуть. Получилась как прокладка между гусём и...
  12. Alonso121

    Вода в салоне(багажнике)

    Если сами выпадут, то буду сажать на Body-940. С литолом уже давно езжу, по моему резинке по фигу и главное сухо. Маслом резинку многие герметизариют, найди в интернете хоть один случай что резинка развалилась и стекло выпало. Не найдешь ты его, потому что резинке по фигу.
  13. Alonso121

    Вода в салоне(багажнике)

    Было тоже самое. Это течет через уголок стекла. После замены уплотнителя течь прекратилась. Когда вынул старый уплонитель в правом нижнем уголке была колбаска заводского герметика, она не давала резинке нормально обжать проем. Слева была такая-же колбаска но там не текло. Я думаю что с крыши...
  14. Alonso121

    Сухарь маятникового рычага.

    Ну просто очень продать надо потому что деньги нужны.
  15. Alonso121

    Шины колеса своимируками.

Сверху