HOMEP2212
Бывалый
- Регистрация
- 12 Июн 2008
- Сообщения
- 1,589
- Реакции
- 1,320
- Баллы
- 370
Следовательно их мнение - зачем оно надо? Без обид, но хирург если и обсуждает с кем технологию проведения операции, то никак не с сантехниками и профессорами литературы.
Определился круг людей, у которых получаются реально симпатичные и грамотные вещи - нефиг устраивать базар. Вы на правильном пути! Молодцы - скажет вам любой и каждый !
Кто не скажет - просто не будет носить наклейку и всё!
Уважаемый полковник2, я с вами полностью в этом вопросе не согласен. Denis правильно сказал, что наклейку будут клеить себе не только дизайнеры. Да и как правило каждый дизайнер работая над каким-нибудь проектом всегда обсуждает его с клиентом. Аналогия с хирургами увы не удачна в этом вопросе.
Предлагаю подождать до понедельника и если больше не появиться новых вариантов наклеек, то провести два голосования. Первое по наклейке на лобовое стекло, а второе по наклейке на заднее стекло. Причем допустить к голосованию предлагаю не только Клубовцев и Актив клуба, но и остальных членов форума.