• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Недавнее содержимое от РоМаN

  1. Р

    Двигатель Toyota 3RZ-FE на автомобилях ГАЗ

    Ок, надо будет заморочиться с поездкой на диагностику. А там уж видно будет. :)
  2. Р

    Двигатель Toyota 3RZ-FE на автомобилях ГАЗ

    mindforms, не подскажешь? Если расход увеличился, скорее всего накрылся лямбда-зонд? Если честно, даже не знаю где он находится. Насколько помню, ты менял уже его как-то? Сколько он примерно стоит? И вообще где он находится и как его снять? :)
  3. Р

    Оцените чудо техники

    Красавец! Удачи в реализации проекта! ;)
  4. Р

    Срочная проблема не качает бензонасос

    Такая же проблема, только я не снимал торпеду. Просто перестал качать и все. Насос рабочий, проверял напрямую. Как проверить реле если нет тестера? P.S. релешка у меня только одна. (Просто на некоторых по 2 штуки стоит).
  5. Р

    Проблема Белый дым после капиталки

    Да, голову шлифовали... Щас ищу нормальную голову, чтоб поставить и посмотреть все ли будет ок. Если да, то придется менять.
  6. Р

    Проблема Белый дым после капиталки

    То есть в моем случае можно проверить вывернув свечи и открутив коллектор? А где тосол набираться то должен? Когда все откручу двиг надо стартером покрутить, так? Сорри если туплю, реально ни разу не сталкивался с этим.
  7. Р

    Проблема Белый дым после капиталки

    А как создать это давление? Просто ни разу с этим не сталкивался. Что за опрессовка?
  8. Р

    Проблема Белый дым после капиталки

    Ситуация следующая, сделал так сказать капиталку 406го. Блок расточили, поршня, кольца, коленвал менял, шкив и т.д. В общем все как надо сделали вроде. Давление масла отличное. Проблема в другом, УХОДИТ ТОСОЛ. Меняли прокладку 2 раза (при ремонте и после ремонта). Второй раз прокладку меняли по...
  9. Р

    Кондиционер. Выбор, установка, неисправности

    Re: Кондиционер Да у меня просто проблема возникла. Компрессор кондера криво стоит, и из-за этого постоянно скидывает ремень ГУРа. Я вот думаю что кронштейн либо согнулся чуть чуть либо еще что... Думал заменить кронштейн на новый, а как он выглядит не знаю. В магазинах что-то нет.
  10. Р

    Кондиционер. Выбор, установка, неисправности

    Re: Кондиционер Товарищи, у кого нибудь есть фотка кронштейна крепления моторчика(компрессора) кондиционера на 406 двигателе??? На каком кронштейне крепиться этот моторчик к блоку?
  11. Р

    ГАЗ 24-новое поколение старого авто

    Зайди вот сюда: http://forum.allgaz.ru/forumdisplay.php?f=72 Это в разделе двигатель - остальные. Все обсуждения по замене движков на импортные там... P.S. у меня на 3102 стоит Тойотовский 3RZ-FE например. Удачи. ;)
  12. Р

    Диодный тюнинг передней оптики (фары, габариты и пр.)

    Re: Габаритные огни (подобие Ауди) VADIMUS, зачет! А этот текстолит листами продается или как? Кстати на твоей фотке последней там внутри что-то типа медных проводников, они сразу в текстолите стоят? Кстати кругляшки то для чего сделал? Как "чип" резисторы к диодам крепил? И, если не сложно...
  13. Р

    Каталожные номера 3RZ

    Вот сфоткал на выходных, как обещал, выкладываю. Кстати у меня всего один ремень. Кондера нет.
  14. Р

    Каталожные номера 3RZ

    Товарищи, а у меня на ремне написано: 101130 R23667 я сегодня еще сфоткаю номер и выложу в понедельник.
  15. Р

    Еще немного тюнинга ГАЗ 3110

    Schultz32 молодца! Явно выделяешься! ;) Слушай а ты весь хром и пластик (на бампере, ветровики) как красил? Краска не облетает?
Сверху