• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

магнитола Mystery

SONIC

Постоялец
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
182
Реакции
90
Баллы
110
приглянулась мне вот такая магнитола _http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90404&modelid=1022595

какие про нее отзывы? мож кто юзал такую, расскажите
 

SBG

Постоялец
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
244
Реакции
453
Баллы
164
Из магнитол до 6 т.р. Могу посоветовать:
Без DVD - http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90404&modelid=4579575
С DVD - http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90404&modelid=1632887&text=Sony+MEX-DV1100&srnum=3

Отличные головы за свои деньги. Первая у друга, вторая у меня, довольны оба :)

Про всякие Mystery, Hyundai, Ivolga & e.t.c., лучше забыть.
Скупой платит трижды! (покупка/ремонт/покупка)

p.s. Если кому нужно, могу написать поподробнее
 
  • Нравится
Реакции: bear

ИNDИGO

Завсегдатай
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
867
Реакции
1,851
Баллы
295
Блин.. у меня в одной машине стоял мистери, нареканийне было... у знакомого стоит с телевизорои модель мистери - проблем нет... Щас в моей 3110 стоит мистери, на тот моиент покупал когда - было принципиально что бы была именно синяя подсветка, кто видел мой салон, тот поймёт почему иенно синяя, и на глаза пополась только одна модель с полностью синей подсветкой - мистери... щас на этой магнитоле торчит усилок и проводка вся тоже мистери... я радуюсь жизни!!! ЛИЧНО Я ДОВОЛЕН ЭТОЙ МАРКОЙ!!!
 

Olnig

Завсегдатай
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
640
Реакции
939
Баллы
215
У меня стоит практически такая-же, 577, и радио отлично ловит, и диски слушаю на любой дороге. Бывает правда на гравийке дорожку теряет, но другой трек включаешь и дальше играет. Пока устраивает.:)

Перехвалил я свою магнитолу, стала накрываться. То панель не светится, то диски перестает читать, то радио х.з. как ловит.:( В общем отстой.:glare:
 
Последнее редактирование:

VrumVrum

Постоялец
Регистрация
4 Янв 2008
Сообщения
470
Реакции
218
Баллы
145
Никому больше не посоветую любую продукцию компании мистери, не ну ежели только злейшему врагу, да и то слишком страшно... ресивер вынес моск окончательно, я его уже когда купил отказывался вставлять в себе сд двд диски, теперь еще круче не приходит питания не на привод не на юсб, в сц разводяд на какуюто карту за 1200, другой за 1к и 15 минут запаяет на смерть, третий сказал что надо менять прошивку, а как без сд и юсб ее поменять? кароч называется сэкономил, она у меня полтора года, смело заявлю что без музыки ездил в общем месяца 2, так же блины выпички мистери приказали долго жить...печальная практика...
 

ug51

Завсегдатай
Регистрация
21 Апр 2009
Сообщения
1,101
Реакции
792
Баллы
265
У мистери есть не плохие усилители, акустика , отдельные сабики. Цена - качество вполне. Но ГУ они не могут делать. Впрочем как хундай, пролежни и остальные лыжы.
 

Ferum

Постоялец
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
426
Реакции
128
Баллы
145
У меня стоит Mystery MCD-797MP. Покупал за 2700 зимой 2007. Так вот через год перестала читать флешку. Потом диски через раз, выдаёт ошибки 0001, 0006. Я раз психанул и пяткой ей заехал, отвалилось стёклышко с дисплея.Хочу купить какую нибудь соньку. Да и покупал в эльдорадо. Потом не раз пожалел. И ещё раздражает синия фоновая подсветка.
 

Вложения

  • MysteryMCD797MP-1xxl.jpg
    MysteryMCD797MP-1xxl.jpg
    34.2 KB · Просмотры: 34

SKYDIVER

Общительный
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
76
Реакции
35
Баллы
95
На счет ГУ мистери ничего хорошего сказать не могу так как у бати стояла на рабочей машине через месяц с дисками проблемы появились то не всовывает то невысовывает, а на счет акустики ничего плохого сказать не могу стоят в передних дверях 16 см динамики и твитеры на панель забросил и достаточно приличный звук, голова сони стоит уже лет пять модель cdx-3300 вроде и оч доволе ниразу нареканий небыло хотя один из первых МР-3 наверно. Хотя щя китай уже любую фирму подделывают, у нас все этим авном засыпано!
 

vag_spb

Постоялец
Регистрация
3 Сен 2009
Сообщения
250
Реакции
471
Баллы
165
А у меня стоит вот такая ttp://www.accars.ru/product_fotos/206/, досталась от отца, он себе 2динку купил.... ломалась только регулировка громкости и то я сам её перепаял, а так 3 года и кроме этой ни каких проблем...

А вообще сколько людей столько и мнений...
 

JohnDoe

Общительный
Регистрация
23 Авг 2009
Сообщения
22
Реакции
18
Баллы
65
а у меня вот такая СУПЕР ttp://www.cifrovik.ru/catalog/open_goods/33362/

У меня из этой же линейки. Пионер рулит! Особенно нравится эквалайзер, настройка частоты, частоты резонанса.... Пионер:yes2:
 

Сергей

Постоялец
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
274
Реакции
214
Баллы
145
Где то месяца 3 назад приглянулся мне один пионер. Чистота звука, грамотное воспроизведение низов и верхов, нет "сливания" звука, приятный внешний вид, сd,usb на передней панели, эх подумал я как жаль что взял себе Alpine... :) Цена 4400. Не, ну серьёзно, аппарат стоит большего чем за него просят. Модель вот не помню. Могу узнать хоть завтра если кому надо.
 

A.Tverskoy

Общительный
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
60
Реакции
20
Баллы
85
У меня, на старой машине была как раз Mystery MCD-694MPU, и 4 динамика пионер + телек. Брал всё по расширенной гарантии.
За 2 года, не подвела ни разу! (один раз я правда панельку у ронил и крепление болтика отломалось....супер клей решил проблемму=)
Всё читалось, а зум при просмотре фильмов ваще обалденная вещь!
Короче мне всё нравилось, только как описывалось выше пнелька замерзала зимой.
 

Heckfy16

Общительный
Регистрация
4 Сен 2009
Сообщения
83
Реакции
26
Баллы
95
Да ребята Пионеры кул)))) рулез ))) и т.п. Сборка качественная. Усилок самой магнитолы пионер мосфет. Аналоги TDA 3788 и тошиба. Но микрухи те уже аналоги. Не то совсем. Да и сборка платы чистенькая глаз радует) приятно паять.
 
Сверху