• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

магнитола Mystery

SONIC

Постоялец
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
182
Реакции
90
Баллы
110
приглянулась мне вот такая магнитола _http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90404&modelid=1022595

какие про нее отзывы? мож кто юзал такую, расскажите
 

SONIC

Постоялец
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
182
Реакции
90
Баллы
110
А что скажешь начсет соундмакса? Как нормальная???

Зы Тем у кого проблем с мистери нет, значит попался оригинал.

уж лучше взять мистери, чем саундмакс, друг уже 3 раза менял эту шляпу
 

spy200

Постоялец
Регистрация
15 Авг 2007
Сообщения
216
Реакции
80
Баллы
160
А ещё лучше в двадцать раз переплатить, но взять Накамичи. Без мрз, юэсби, без огонёчков разноцветных.
Пионер 3300 - наш выбор!:yes2:
ЗЫ (стыдливо): у меня тоже Мистери.
:rofl:Могу уступить,недорого(хотя наверное относительно) пару злобных(включая нак и макинтош есть и другие) аппаратов, а то мне последнее время везёт на хай энд :whistle2:скопилось уже больше чем надо ;)или можно махнуть, на усилки,акустику и прочую фигню.А по теме,считаю самым идеальным вариантом, по цене-качеству блаупункт,который кстати до сих пор не собирает свои г.у в китае!!! а по качеству звука, и удобству управления очень даже достойный вариант(сам пользовал 5г.у от блау),да и топовые модели у них не кусаются, на данный момент средняя цена порядка 12к.А все эти мистери,саундмаксы,и прочие, делают на одном заводе,они кроме лейбачков братья близнецы :haha:так что я думаю, какое гуано не купи разницы не будет(это рулетка,повезёт-неповезёт).
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: asp

spy200

Постоялец
Регистрация
15 Авг 2007
Сообщения
216
Реакции
80
Баллы
160
кто что хорошего/плохого скажет про LG? монитор и пылесос меня полностью устраивают))))) а как у них с автомагнитолами?
Нет хорошего про них врятли что то можно сказать:( ибо нет в них ничего хорошего,я как то себе на фирму в машины купил пару лыж так откисли они очень быстро,а жуткие люфты панельки у них снова, так что категорически не рекомендую.
 

SergeZ

Общительный
Регистрация
10 Янв 2009
Сообщения
81
Реакции
89
Баллы
94
Офицер, дареному коню в зубы не смотрят :rolleyes:
Но ! Как только начнет ломаться, не делай главную ошибку - не неси в ремонт :stop: Пусть даже знакомому, который за копейки или даже за пиво все сделает. Сопьешься нахрен :drinks:
Сразу выкидывай и бери что-нибудь из приличных фирм, их тут в теме много указано.
 

Serqgun

Завсегдатай
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
910
Реакции
1,325
Баллы
240
Это понятно что в зубы коню смотреть не надо! Мне вот что интересно хватит ли ее для прослушки радио? Не жду от нее ничего сверхестественного.
Обычная магнитола, одна из самых простых, если без изысков - самое оно. Для радио - будет работать 100 лет при нормальном обращении. С дисками чуть поменьше.
 

Olnig

Завсегдатай
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
640
Реакции
939
Баллы
215
Ребят а кто что может сказать по поводу Mystery MCD-579MP? Достался в подарок!
У меня стоит практически такая-же, 577, и радио отлично ловит, и диски слушаю на любой дороге. Бывает правда на гравийке дорожку теряет, но другой трек включаешь и дальше играет. Пока устраивает.:)
 

SONIC

Постоялец
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
182
Реакции
90
Баллы
110
я купил Sony CDX-GT627UE за 6000т.р и флешку на 16 гигов, оч понравилась, не запутанное меню, 3х полосный эквалайзер, хороший бас, хотя многие говорят что его нету, закачал 10 гигов музыки и флешку прочитал за 5-8 секунд, радио отлично ловит, диски все читает, даже хорошо затертые. Единственный минус, это трудно ставится панелька, но со временем принаровился
 

Офицер

Завсегдатай
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
777
Реакции
1,070
Баллы
240
Ребят сново подымаю тему буджетных магнитол! Итак подаренная мне магнитолка как вы и предвещали испустила дух!


В наличии максимум 5000 руб. Что можно преобрести на эту сумму? Чего я жду от г.у.:
1. Качественное воспроизведение дисков с форматом мр3!
2. Как можно более насыщенный бас! (просьба не предлагать установку усилка и саба на них просто нет денег)
 

Kamaz987

Общительный
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
59
Реакции
15
Баллы
85
Сони бери, не пожалеешь!!! За 5 тысяч можно офигенную Соньку отхватить!!! И пионера можно взять просто офигенного!!! Не бери Мистери!!! Срань полная!!!
 

n311

Бывалый
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
1,710
Реакции
778
Баллы
315
Всё хают и хают. А у меня Mystery четвёртый год пашет при далеко не бережном отношении. Управление понравилось и дизайн, а выбрал в своё время из-за того что уже тогда при более дешевой цене в ней были разъёмы под CD/SD и USB, а в остальных нет. USB использую не только послушать, но и как зарядку для фото, видео камер и чужих телефонов.
Нарекание только одно-с прошедшей зимы с утра при морозе плохо и неправильно реагирует ручка громкости (приходится пультом), но только пока не прогреется. В остальном нареканий нет, хотя ронял, заливал, бросал и т.д., да и езжу по таким дорогам, что на днях собираюсь занятся отвалившейся от тряски торпедой, а майфун всё пашет.
 
Последнее редактирование:

XTBell

Коренной житель
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
2,458
Реакции
6,185
Баллы
545
Офицер, смотри соотношение сигнал\шум. бери то что выше 90. далее...то что пишут относительно частотной характеристики частенько являеца бредом)) но в любом случае смотри что нижний порог был хотя бы в 40Дб,а верхней как можно выше( выше 20 000Дб ухо человеческое не способно воспринимать...так же как и ниже 20 Дб). низы *качающие* от 30 до 100 Дб можно услышать.
мое мнение - за эти деньги можно взять хорошую соньку,пионер....иногда попадаюца очень неплохие кенвуды(у них бывает очень приятный низ и не смазанный верх)
 

jack10485

Постоялец
Регистрация
5 Фев 2009
Сообщения
497
Реакции
234
Баллы
145
Год назад приобрел Pioneer 6010, работает без проблем, есть пульт д.у.,
и aux вход. Звучание нравится, куча настроек- не только эквалайзер, но и частоты среза можно настроить. Из опыта эксплуатации могу рассказать про хундай- летом все было нормально, но с при ходом холодов поведение ухудшилось, диски читала только после прогрева салона до + температуры, а однажды утром из нее повалил дым, но как ни странно работать не перестала, еще была LG кассетная-без проблем.
 

FoX-Serpuhov

Постоялец
Регистрация
7 Авг 2009
Сообщения
292
Реакции
163
Баллы
145
Офицер, смотри соотношение сигнал\шум. бери то что выше 90. далее...то что пишут относительно частотной характеристики частенько являеца бредом)) но в любом случае смотри что нижний порог был хотя бы в 40Дб,а верхней как можно выше( выше 20 000Дб ухо человеческое не способно воспринимать...так же как и ниже 20 Дб). низы *качающие* от 30 до 100 Дб можно услышать.
мое мнение - за эти деньги можно взять хорошую соньку,пионер....иногда попадаюца очень неплохие кенвуды(у них бывает очень приятный низ и не смазанный верх)

поправочка: Дб = Децибелы ими мериется уровень сигнала, звуковое давление, а вы имели в виду Герцы в которых измеряется частота
З.Ы. 20 - 20000Гц это усреднёное значение, кто то слышит 23КГц, а кто то не слышит и 16КГц то же самое и про низы
 

XTBell

Коренной житель
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
2,458
Реакции
6,185
Баллы
545
FoX-Serpuhov, совершенно верно)) пятница сказалась)))

кто то слышит 23КГц, а кто то не слышит и 16КГц то же самое и про низы
низы (самый низ) еще и ощущаются. но в целом это действительно усредненые значения))
 
Сверху