• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

летний автовояж на море?

AKM

Старожил
Регистрация
13 Янв 2007
Сообщения
4,172
Реакции
2,483
Баллы
680
Вам то хорошо...вы то на море...
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Ага. В это время года на Балтийском море особенно изумительная погода. Дует весьма свежий ужасно мокрый ветерок, срывается снег сквозь дождевые капли. ....
 

Алёна

Бывалый
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
1,308
Реакции
2,847
Баллы
370
Да уж, какие тут шутки. С Алёной и Плковником! Удачной поездки!

я конечно, извиняюсь, но я то тоже не еду....:pardon: если бы была подходящая авто у нас, мы бы 100% поехали, поскольку на море на своей можно стока мест объехать, а не задрипанные экскурсии толпами....

всю жизнь мечтала пожить в кузове Газели....:lol::lol::lol:
 

Volgapiter

Постоялец
Регистрация
24 Окт 2007
Сообщения
24
Реакции
30
Баллы
104
А мы тут планы строим, очень хотим поехать. Тут еще одна идея пронеслась. У меня муж на Санте Фе ездит, зарегистрирован в клубе сантаводов. Там тоже эта тема обсуждается, может объединить усилия. Там ребята такие нормальные, почти как здесь (ну - почти!).
 

XaMyT

Постоялец
Регистрация
14 Сен 2007
Сообщения
81
Реакции
4
Баллы
115
всем привет...вот я наткнулся на эту тему...прочитал её и решил поделиться своими мыслями....!мы с друзьями в этом году ездили на чёрное море в джубгу очень всем понравилось,но согласитесь кто ездил на море 3 или4 раза уже надоедает однообразие этого чёрного моря!помоему нужно ехать гагры или в абхазию имхо!!!мы ездели из липецкой области получилось 1200 км в одну сторону ехали без остановок...(полная жуть)!!!но всёравно если вы поедете то ия поеду... может кто слышал о маленьком городке Бетта(на чёрном море)???хочу туда съездить!!!и есчё кто поедет через воронеж можно будет там состековаться и продолжиь двидение....
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
XaMyT, видимо состыкуемся, если по времени подгадаемся. Я в начале августа поеду. Ближе к лету еще сговоримся.

Volgapiter, предложение "дружить клубами" не отвергается. Интересно, а почему там ребята нормальные ПОЧТИ как здесь? Отличия-то в какую сторону.
 

Lord-=BaZ=-

Постоялец
Регистрация
20 Май 2007
Сообщения
451
Реакции
270
Баллы
194
XaMyT, видимо состыкуемся, если по времени подгадаемся. Я в начале августа поеду. Ближе к лету еще сговоримся.

Volgapiter, предложение "дружить клубами" не отвергается. Интересно, а почему там ребята нормальные ПОЧТИ как здесь? Отличия-то в какую сторону.

Отличия в строну типа привода! :)
 

XaMyT

Постоялец
Регистрация
14 Сен 2007
Сообщения
81
Реакции
4
Баллы
115
а я тоже поеду в августе но всёравно в начали или в крнце
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Лады. О времени выезда и примерном графике движения будет сообщено в этой теме (если ее не закроют админы) или в созвучной новой.
Толпой (но не оч большой) ехать веселее.:)
 

mindforms

Заблокирован
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
3,226
Реакции
1,850
Баллы
545
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Ок, я буду за вами следить:)) Чтоб не ухали без меня :))))
 

gazfan

Постоялец
Регистрация
13 Мар 2007
Сообщения
304
Реакции
62
Баллы
160
не понимаю, че в том море хорошего, но всеже не смогбы я жить там где его нет хм......
 

Algrib

Завсегдатай
Регистрация
2 Июл 2007
Сообщения
502
Реакции
451
Баллы
224
Ответ: летний автовояж на море?

Давно что-то никто здесь не писал. Отпуск в августе мне не дали, так что еду я в июне. Точнее 27 выезжаю. Жаль что не все получается как хотелось. Ни кто в это время не собирается. Еду в Темрюк.
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Ответ: летний автовояж на море?

Отпуск в августе мне не дали, так что еду я в июне.
Вот и напрасно не дали отпуска.
У меня планы прежние. Начало августа (или последние числв июля) стартую в направлении Краснодарского края. Там есть целых два теплых моря (если кто не знал или забыл).
Предположительно прорываться на отдых буду в Темрюкский район, станица Голубицкая. Попробую розыскать тот автокемпинг, где отдыхал ранее. Если не найду по причине его перестройки (так обещали в прошлом году) - поеду в сторону Анапы и далее - где понравится и найду местечко под солнцем.

Добавлено через 1 минуту 30 секунд
mindforms, Приготовься - скоро едим :)
:=
Ок, я буду за вами следить) Чтоб не ухали без меня )))
 
Последнее редактирование:

Algrib

Завсегдатай
Регистрация
2 Июл 2007
Сообщения
502
Реакции
451
Баллы
224
Ответ: летний автовояж на море?

Вот и напрасно не дали отпуска.
У меня планы прежние. Начало августа (или последние числв июля) стартую в направлении Краснодарского края. Там есть целых два теплых моря (если кто не знал или забыл).
Предположительно прорываться на отдых буду в Темрюкский район, станица Голубицкая. Попробую розыскать тот автокемпинг, где отдыхал ранее. Если не найду по причине его перестройки (так обещали в прошлом году) - поеду в сторону Анапы и далее - где понравится и найду местечко под солнцем.

Добавлено через 1 минуту 30 секунд
mindforms, Приготовься - скоро едим :)
:=

Еду в Голубицкую, по приезду выложу всю информацию о кемпинге, да и вобще так сказать "политическую" обстановку :)
 

SK51

Постоялец
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
391
Реакции
413
Баллы
195
И как там? в Глоубицкеой?
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Сверху