• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

квартира

Сергей Горлов

Постоялец
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
309
Реакции
122
Баллы
145
вообщем может и не к месту но у меня возникла такая проблема продав свою квартиру я отдал ключи претензий небыло спустя 1.5 часа звонок типа плитку газовую увел грозяца подать в суд как себя вести??
 

fatalist

Заблокирован
Регистрация
22 Фев 2009
Сообщения
609
Реакции
795
Баллы
214
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
..
 
Последнее редактирование:

Constantine

Постоялец
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
861
Реакции
394
Баллы
195
Здрасти всем:)
У меня сложилась проблема...
Помогите советом:drinks:
Ситуация такая, выше писал уже, но повторюсь...
По наследству отцу досталась квартира, отходит она мне, но батя мой катает вату с переоформлением квартиры даже на себя...
Тоесть бабушка умерла как несколько лет, а он ее все никак не оформил на себя, ну да ладно, у нотариуса были, он сказал не беда, все поправимо, дал список каких справок собрать и тел адвоката тоже дал...
Но бытя мой катает вату вместо того как собирать все эти справки:(
Вот мне и интересно: а нельзя ли как то сделать так, чтобы адвокат собрал все нужные документы вместо него и подготовил это дело к суду? (за деньги конечно)
И чтобы при этом не получилось так что квартира ушла в никуда... а то как никак в России живем:)
Какие есть моменты и тонкости?
Входит ли такая работа в компетенцию адвоката?
Заранее спасибо:drinks:
 
Сверху