• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

встреча 05.01.08 с москвой!!!

Олёнка

Тяжелая Артиллерия
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
694
Реакции
1,187
Баллы
370
не могу найти отчет от Москвичей о поездке. Очень хочется почитать развернутую версию :)


Отчет москвичей скоро появится, но официальный :)
Неофициальный, по-моему, у Denis-а получился супер, лучше не напишешь :)
 

томик

Заблокирован
Регистрация
3 Май 2007
Сообщения
656
Реакции
294
Баллы
224
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Ребята , у меня вот какой вопросик ..
Тут на фото о встрече мелькал такой прикольный календарик с нашего форума сделанный , а его можно как нибудь получить ?))))

Спасибо.
 

Олёнка

Тяжелая Артиллерия
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
694
Реакции
1,187
Баллы
370
Насколько я знаю, исходник скоро будет выложен на форум, после некоторых корректировок для улучшения качества :)
 

Slaff

Постоялец
Регистрация
13 Авг 2007
Сообщения
41
Реакции
41
Баллы
109
Друзья! Всем спасибо за встречу, проведенную в ТЦ Лидер.

Спасибо Leo за организацию поездки Москвичей к нам.
Спасибо Oven'у за беспокойство и помощь в доставке посылок, а также
за баллончик с разморозкой. Думаю, что теперь, проблем с открывание замков у меня не будет.
Боцману и его Племяшу, спасибо за поездку в составе нашего экипажа
в качестве почетных гостей. Действительно, наша поездка сопровождалась бурным обсуждением петербургских достопримечательностей, кораблей и судов вдоль набережных, районов и проспектов.
Обе столицы имеют много общих названий улиц и в какой-то момент было ощущение, что едем по Москве. Гы)).
Да, движение в колонне получается все красивее и организованнее.
(Чуствуется коллективная тренировка на модельках 22.12.2007г.)
А больше всех за нас, наверное, переживал Denis. Он ехал с
Push-Gan'ом в газели и сверху видел все безобразия, которые мы творили, пытаясь соблюдать колонну, иногда даже в ущерб правилам дорожного движения. (Представляю, что при этом творилось в радиоэфире).
Оленке, Кнопке спасибо за активное участие в проведенном
мероприятии, ответы на организационные вопросы.
Просто Яну, Юльчику спасибо за ответственность по сохранности
атрибутов клуба, достойное представление Питерских волговодов перед лицом нашего руководства. Фотографии – супер!
Спасибо Sister за компанию и поход по магазинам.
АндрейТ! Нашел нас и присоединился к встрече вдали от дома.
Респект тебе!!!
Nikolson’у спасибо за партию в бильярд.
Denis’у за партию в теннис.
Спасибо Полковнику2 за то, что подвез Sister.
Спасибо Масе за оказанное доверие моему плечу.
Спасибо DNV за присоединение к нашей компании, несмотря на утомительную поездку.
Спасибо Gremlin'у и Germion'е. Молодцы, что у Вас получается выкроить
немного время для встречи с одноклубниками.
Спасибо всем участникам Quasar’a. Хоть и подстрелили меня за 20 минут 78 раз со всех сторон и вибрировал я не останавливаясь, это не помешало все-таки пару раз взять базу "Синих" и испытать удовольствие от стрельбы и беготни по темным закоулкам.

А также, спасибо "Лидеру" за возможность встретиться с друзьями, активно провести время, отдохнуть и вкусно покушать.
 

томик

Заблокирован
Регистрация
3 Май 2007
Сообщения
656
Реакции
294
Баллы
224
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

Serg

Бывалый
Регистрация
18 Авг 2006
Сообщения
1,001
Реакции
1,055
Баллы
320
томик, там вапще экслюзифф! Тама подписи всех участников встречи 05.01.08 :yes4:
 

томик

Заблокирован
Регистрация
3 Май 2007
Сообщения
656
Реакции
294
Баллы
224
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
томик, там вапще экслюзифф! Тама подписи всех участников встречи 05.01.08 :yes4:




ясно...
Придется самому сделать себе календарь и распечатать .
всё приходиться делать самому )))))
 
  • Нравится
Реакции: Serg
Сверху