• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

встреча №11 прошла успешно!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Просто Ян :-)

Житель
Регистрация
3 Май 2007
Сообщения
1,485
Реакции
3,982
Баллы
445
Итак с дениса отчёт!!! а с остальных краткое описание!!! ну а с мну фото!!!(лорд баз сделай раздельчик!) я считаю что всё прошло успешно!!! и установлен новый рекорд по количеству прибывших волговодов питера!!! ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ДЕНИСУ ЗА СОЗДАНИЕ НАШЕГО ЗНАМЯ!!!:yes4::thankyou::yes4: очень приятно было увидеть пополнение!!! в наших рядах в лице женской половины!!! Короче всё было суперррр!!!
 

DNV

Завсегдатай
Регистрация
30 Окт 2007
Сообщения
489
Реакции
865
Баллы
215
Очень рада была со всеми познакомиться! Особенно порадовало колличество "волголюбительниц"
Спасибо Николасу, что проводил. А то бы я точно заблудилась.
Кстати! Такая авария кошмарная на Большом была. Где то в райное 17 линии на светофоре.
 

pash-gun

Постоялец
Регистрация
4 Апр 2007
Сообщения
399
Реакции
341
Баллы
195
я то думал уже понаписали ! а все спать завалились чтоль ?
на самом деле рад что снова увидел всех вас и даже немножечко больше ..
как было сказано выше пополнение только радует ! плюс приятная дорога домой в виде 2-х волг и одной газели колонной , как всегда перекур около заправки и хорошее настроение ..
а флаг мне так и не дали !!!! :D
 

Денис3110

Постоялец
Регистрация
16 Окт 2006
Сообщения
242
Реакции
277
Баллы
195
Был рад всех увидеть...очень радует пополнение в наших рядах...извините что рано свинтил...
 

DNV

Завсегдатай
Регистрация
30 Окт 2007
Сообщения
489
Реакции
865
Баллы
215
По итогам месяца звеньевому лучшей пятерки выдавать переходящее знамя!!!!
 

Nikolson

Постоялец
Регистрация
30 Мар 2007
Сообщения
96
Реакции
202
Баллы
140
Всё было супер! Еще раз отдельное спасибо Денису за флаг! Кстати не ожидал что к 20.00 уже все мы собиремся. Оперативненько работаем! :)
 

DNV

Завсегдатай
Регистрация
30 Окт 2007
Сообщения
489
Реакции
865
Баллы
215
Вот фотоотчет задержишь, тогда точно )))
 

pash-gun

Постоялец
Регистрация
4 Апр 2007
Сообщения
399
Реакции
341
Баллы
195
кстати в блин - с предлагаю ходить со своим заварным кофе ! ну в термоске например , а то беспредел развели кофе у них заварного нет ...
 

Юльчик

Завсегдатай
Регистрация
22 Авг 2007
Сообщения
295
Реакции
842
Баллы
215
Ну вот и я добралась до компа!!! Я очень довольна было здорово так , много народа и волг мы побили все свои рекорды!!! Рада была познакомиться с обладательницами волг!!! ПРИЯТНО как никогда! Особенно была рада когда держала флаг, такая гордость! Всем огромное спасибо было здорово! Рада была всех видеть! :thankyou: А ФЛАГ всетаки мы забрали!!! Он знает о ком идет речь. :yes2::dance2::yes4:
 

Slaff

Постоялец
Регистрация
13 Авг 2007
Сообщения
41
Реакции
41
Баллы
109
Чуть опоздал к началу встречи. Подъехал как раз в тот момент, когда колонна волг выстраивалась для автопробега в сторону пункта продолжения общения и питания. )))) Приятной неожиданностью для меня стало появление у нас своего ФЛАГА. Денис! Спасибо тебе. Отдельное спасибо тем, кто впервые приехал на встречу, мы всегда рады новому пополнению в наших рядах. К сожалению, из-за того, что опоздал, не успел пообщаться со всеми , время уж очень быстро пролетело.
плюс приятная дорога домой в виде 2-х волг и одной газели колонной , как всегда перекур около заправки и хорошее настроение ..
да, класно прокатились, настроение только положительное, как и от всего сегодняшнего вечера.
 

DNV

Завсегдатай
Регистрация
30 Окт 2007
Сообщения
489
Реакции
865
Баллы
215
А кто ехал рядом со мной до Петроградки на белой Волге?
 

Germiona

Бывалый
Регистрация
29 Июн 2007
Сообщения
815
Реакции
2,131
Баллы
320
Денис3110, ничего себе рано свинтил. Я тебя даже и разглядеть не успела, только твоя Волга мелькнула. :swoon:

Очень была всем рада, особенно знакомству с DNV. :friends:
 
  • Нравится
Реакции: DNV

Просто Ян :-)

Житель
Регистрация
3 Май 2007
Сообщения
1,485
Реакции
3,982
Баллы
445
увожаемые участники встречи №11!!! прошу в личку или по телефону сообщить цифры своего авто(на гос номере) для разборки с фото!!!(дабы не напута чё) это не касается;гермионы,слаффа,паш-гана,юльчика,полковника,дениса,дениса3110,харька,серга,даркдьяблоса,дамы на волге,николсана!!! остальных я просто не запомнил пока!

зарание благодарен!!!
 
Последнее редактирование:

Serg

Бывалый
Регистрация
18 Авг 2006
Сообщения
1,001
Реакции
1,055
Баллы
320
Мне тоже очень понравилось! Куча приятных впечатлений + наконец то заполучил наклейку :yahoo: Было приятно познакомится со всеми, кого не знал. Правда есть один "-" мне обещали колонну на обратному пути, но её я так и не увидел. Правда, возможно по собственной же вине мне пришлось ехать в гордом одиночестве - с Хорьком заболтались... никак не разъехаться было :friends:
Кстати не ожидал что к 20.00 уже все мы собиремся. Оперативненько работаем!
мы собрались гораздо раньше. Я приехал в 19.20 и уже был не один... :yes4:

P.s. Денису ОГРОМНОЕ спасибо за флаг!!! :thankyou:
 
Последнее редактирование:

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Я по ряду причин ушел пораньше, но, как всегда, получил массу положительных впечатлений.
А вот моя машина обиделась, что я в этот раз ее не взял с собой, и скинула контакты с вентилятора печки :)
 

Denis

Бывалый
Регистрация
5 Окт 2005
Сообщения
1,159
Реакции
2,941
Баллы
395
Ну вот и отчет.... Осторожно, много букавак


Я, сумев слинять с работы раньше положенного срока, отправился на встречу к гостинице Прибалтийская. В этот очень холодный вечер грело только одно, что я еду раньше времени и окажусь там первым. :yes2: Но какое было мое удивление при подъезде к месту встречи в 19 часов 37 минут 43 секунды... там уже стояло порядка восьми машин. "Блин, с утра, что ли стоят..." - подумал я и припарковался. Кстати, удивило следующее, из тех, кто раньше всех приехал, я не заметил ни Gremlin'а, ни Germion'у, ведь они всегда приезжали первыми. :secret:

Место нашей постоянной дислокации было просто ужасным, под ногами что-то хрустело и хлюпало. :swoon: Тем не менее, одноклубники, не замечая данного беспредела со стороны природы и дворников, вели теплые светские беседы на разные темы. Я с собой привез обещанный клубный флаг. На душе у всех сразу стало светлее, теплее, веселее, а лица стали покрываться фотовспышками привезенных фотоаппаратов. Началась первая фотосессия с флагом. :yes4:

Время шло и к 20:00 уже было 15 авто. Обрадовал Nikolson, приехавший на новой 31105, которая заменила ему его родную, но канувшую влета 31029 :( Обрадовали девчата, которые, не побоявшись морозов и незнакомой компании, прибыли, чтобы в реале познакомиться с одноклубниками :yahoo: Питерский клуб набирает обороты! Да еще какие, Darkdiablos и Просто Ян, устроили на своих ласточках танцы на льду в стиле вальса (жаль, что мы не увидели подъем с переворотом) ;) Огорчил только Денис3110, который уехал раньше времени, даже не отведывав блинчиков в Блин-кафе. :unsure:

Примерно в 20:30, осуществив вторую фотосессию и в конец окоченев, мы решили выдвинуться в сторону Блиндональдса. Водрузив флаг на машину Юльчик'а и посадив за руль танцора Ян'а, мы тронулись колонной до кафе. Тут же к колонне пристроился Slaff, который успел только к отъезду от гостиницы. Ян, возглавив колонну, перекрыл движение транспорта, до тех пор, пока не выехали все машины с площади, респектище. Но, движение колонной так же быстро кончилось, как и началось, т.к. этот блин-дональдс, находился в 100 метрах (не могли дальше его построить) от места нашего пребывания. В общем, колонное счастье длилось не долго. :pardon:

Припарковавшись около кафе и поприветствовав Slaff'а, все направились внутрь помещения. Попутно Ян еще раз сбегал до машины, т.к. забыл ее закрыть (вот, что происходит с человеком, у которого отбирают ....... :rofl:). Зайдя в помещение, одноклубники разделились, часть пошла составлять столы в единую цепь, а часть пошла к кассам. Народ, находившийся в это время в помещении, озирался и как-то испугано посматривал на нашу огромную группу :shok: Пользуясь моментом, хочу поблагодарить работников БлинДональдса, за вкусные блины, приятное обслуживание............. а так же передать привет маме, папе, бабушке, дедушке (ээээээ, что-то я увлекся) ;)
Сев одной большой семьей за один большой стол, мы стали поглощать купленное горячее и холодное, запивая холодным и горячим, при этом обсуждая разные проблемы и рассказывая разные истории, которые произошли с нами после последней встречи. Далее был пущен флаг по кругу, чтобы с ним сфотографироваться. Можно даже назвать эту третью фотосессию так: "Сфотографировался - вытер руки" :D

Ну и заканчивали мы этот вечер общим фото на фоне нашего клубного флага в БлинДональдсе.

В 22 часа и сколько-то там минут, мы стали потихоньку разъезжаться. Колонны, которую обещала Germiona, до Приморского района не было, но я, Slaff и Pashgun втроем выдвинулись в сторону Приморского района. Pashgun, респект за прикрытие :thankyou:


Выводы:
1) Мы бьем свои рекорды, раньше на встрече было 13 авто, теперь 16. Радует!!! :dance2:
2) Встреча очень понравилась, всем спасибо!!! :clapping:
3) Спасибо, Pashgun'у и Slaff'у, за перекур у нас в районе после встречи
4) Спасибо сотрудникам БлинДональдса!!! :ok:
5) У меня вылетела левая сторона "габаритов" (может машина чувствует, что проводку менять собираюсь), а так все было СУПЕР!!!! :yes4:


зы: Денис3110, хватит филонить!!! :lazy:
ззы: Надеюсь, нашим новым членам клуба действительно понравилась встреча, и они будут приезжать на них постоянно.
зззы: Все абшбки счатать обчепятками!!! :wacko:
 
Последнее редактирование:

Serg

Бывалый
Регистрация
18 Авг 2006
Сообщения
1,001
Реакции
1,055
Баллы
320
В этот очень холодный вечер грело только одно, что я еду раньше времени
у тебя не работает печка? :crazy:
Место нашей постоянной дислокации было просто ужасным, под ногами что-то хрустело и хлюпало
+1! Ходить было сложнее, чем ездить
Ян, возглавив колонну, перекрыл движение транспорта, до тех пор, пока не выехали все машины с площади, респектище
меня это тоже порадовало. Спасибо Яну
Колонны, которую обещала Germiona, до Приморского района не было
это да! :( Правда я заболтался с Хорьком - всё равно бы отстал...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху