• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Проблема бензиновый фильтр забивается герметиком

Славяныч

Общительный
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
32
Реакции
16
Баллы
70
Завел,поехал,все вроде норм.не прошло пяти минут машина начала дергаться и в конце концов заглохла.На уговоры завестись давала отрицательный ответ((Обнаружил что бензиновый фильтр забит какой-то красненькой херней похожей на герметик,фильтр поменял все норм. но не надолго т.к. герметик продолжает забивать его,подскажите может у кого было?что посмотреть и как исправить?
 

Vel

Завсегдатай
Регистрация
30 Янв 2009
Сообщения
875
Реакции
269
Баллы
224

СЕО

Заблокирован
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
4,506
Реакции
3,316
Баллы
675
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

duke_nukem

Бывалый
Регистрация
5 Окт 2008
Сообщения
1,602
Реакции
672
Баллы
315

Royal257

Мудрейший
Регистрация
29 Ноя 2006
Сообщения
15,242
Реакции
8,672
Баллы
1,175
  • Нравится
Реакции: bear

TIGERHAUER

Постоялец
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
468
Реакции
96
Баллы
130
Может конечно мой вопрос покажется смешным, но мне было точно не смешно, когда я заглянул сегодня под капот с целью замены топливного фильтра и не обнаружил его там. Просмотрел все под капотом, ну не видно его там. Раньше на 3110 он стоял там, где теперь стоят мозги Мотороллы. А где же у Крайслера находится топливный фильтр, неужели под днищем?
 

Славяныч

Общительный
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
32
Реакции
16
Баллы
70
а еще вопросик,после замены карба педаль не до конца возвращаеться на место,снимаю все заново разбираю проверяю все ок,но когда ставлю то все равно тоже самое,можт я что делаю не так???На снятом карбе если рукой отводить и отпускать то эта штука куда тросик крепиться обратно сама встает...
 

СЕО

Заблокирован
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
4,506
Реакции
3,316
Баллы
675
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
1.http://www.redmotor.ru/gaz3110/151.html - это ход педали проверите( с помощником веселее)
2. На картинке кронштейн
Трос привода дроссельных заслонок не должен ограничивать их хода, чрезмерно провисать или резко изгибаться. Регулируем его натяжение двумя гайками крепления наконечника оболочки на кронштейне(ц).

штука куда тросик крепиться обратно сама встает...

Привод дроссельных заслонок с зажимом для троса.

ММ- тросик перетягиваете

Удачи

ПН http://www.redmotor.ru/gaz3110/index.html
http://forum.allgaz.ru/forumdisplay.php?f=30
 

Вложения

  • 02-5_6_16.jpg
    02-5_6_16.jpg
    46.8 KB · Просмотры: 27
Последнее редактирование:

Славяныч

Общительный
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
32
Реакции
16
Баллы
70
Всем спасибо, была сломана педаль,вернее то место где штука к которой крепиться тросик соеденяеться с местом куда крепиться педаль.Поставил со старой 29 и все ок)))
 

goba

Общительный
Регистрация
14 Янв 2013
Сообщения
58
Реакции
5
Баллы
65
А где же у Крайслера находится топливный фильтр, неужели под днищем?

Какой бензиновый фильтр стоит на 31105 с крайслером (машина выпущена до мая 2007 года). Машина в ремонте, хочу фильтр купить, чтобы тоже заменили.

176899525.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху