• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Саббвуфер лучше в багажник?

Murple

Завсегдатай
Регистрация
17 Сен 2007
Сообщения
472
Реакции
627
Баллы
215
Полазив по темам так и не понял куда лучше запихать сабвуфер? В багажник в закрытом ящике или в полку free-air взаместо ящищка аптечки? Возьмем к примеру саб с ном.мощностью 200ват
 

segamega

Постоялец
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
426
Реакции
131
Баллы
144
почему не поставит? Поствить можно что угодно и куда угодно, другой вапрос сколько это будет стоить сил и денЯг:) Эх хорошо вам в столице выбор огромный ходи слушай да и на вторичном рынке полно предложений. А в глубинке...

Ну покупайте тогда по цифрам:) Ланзар какойнить полюбому уложиться в ваш номинал и бюджет.
Басбуст подрезает частоту снизу(если нечего не путаю) основное использование ФИ(каробка с дыркой:) ). Хотя настроек много не бывает;) У вас какое исполнение( ЗЯ ФИ бандпас)? если есть пару старых шифонеров можно поиграться с различным исполнением и подобрать себе по душе, заодно получете большой опыт в построении коробов;)
Насчёт фужина я же написал, что вставил первое попавшееся. Надо слушать:)
 

ГАЗмяс

Общительный
Регистрация
3 Фев 2009
Сообщения
37
Реакции
2
Баллы
70
Да мне ненадо 1300 )) и за мощьностью негонюсь хочу в бюджет уложиться, как сказал segamega выбора действительно у меня в городе мало и нашел всеголиш эту соньку подешовке немного б/у 1500 и усилок фужен этот тоже нашол за 4500

Добавлено через 46 секунд
А почу неполучится вреззать.
 
Последнее редактирование:

МаНьЯк

Свой человек
Регистрация
18 Ноя 2007
Сообщения
4,751
Реакции
5,906
Баллы
785
Вам музыка нужна в салоне или вы машину хотите взорвать? если собрались на SPL то уж поверьте не с волгой туда соваться, а если SQ то тоже сложно но можно, а просто чтоб приятно было слушать когда в машине находишься то не надо туда пихать боеголовки, все равно питания не хватит все это раскачать, берите средние размеры и среднюю мощность но хорошего производителя
 

МаНьЯк

Свой человек
Регистрация
18 Ноя 2007
Сообщения
4,751
Реакции
5,906
Баллы
785
вот вот и я про тоже
Можно сейчас взять нормальный саб а пока будите его ставить глядишь уже и на нормальный усь накопите :drinks:

это ты щас со зла так :rofl: намекнул насчет сложность и длительность процесса установки?:rofl:
 

sadik

Общительный
Регистрация
26 Июл 2009
Сообщения
80
Реакции
3
Баллы
85
Пятнадцать дюймов? Вы не ошиблись? 15 дюймов это как диск колеса на волге! И он выглядывает в салон всего лишь из отверстия за подлокотником? Представьте что вы положили на заднее сиденье диск. СКолько места он займет? Помоему вы ошиблись.Вот на 12 дюймов мой саб. Запихал в багажник. Нормально прокачивает аж в сердце отдает.

для чего служит вторая дырка рядом с саб.
 

maxim9999

Постоялец
Регистрация
4 Мар 2009
Сообщения
297
Реакции
263
Баллы
165
Сверху